СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ростове в очередной раз отменили рейс Sukhoi Superjet 100
В Ростове в очередной раз отменили рейс Sukhoi Superjet 100

Андрей-Икар!
27 мая 2019 в 21:20

Ой-ой-ой! Самолёт хороший! Ай-ай-ай самолёт зря ругают. Только, вот кто говорит, что SSJ100 хороший, почему-то сами на нем не рискуют летать! Кроме того, в авиаотряде Президента нет самолёта SSJ100 почему-то? Никто не знает почему?

Алекс
28 мая 2019 в 10:11

Летал недавно в Самару на нем. Самолет как самолет

Андрей
28 мая 2019 в 03:27

А почему не пишите , что Азимут отменил в понедельник рейс Сухого из Питера ?

Гело
28 мая 2019 в 18:48

Может в пассажиропотоке дело.В начале марта был транзитом в Платов,делать было нечего до самолёта 2,5 часа,насчитал на прилетевшем А-320 всего 59 пассажиров

Андрей
29 мая 2019 в 18:40

Когда заканчиваются аргументы, вступает в схватку последний довод побитого гопника - "у вас ошибка орфографическая в деепричастном обороте!" - Ты, омертвелый остаток жизнедеятельности фауны, смотри за собой. Сам не шибко грамотный. А беззащитную тетку поносить это мужской поступок конечно! Мне она никто, но вы себя ведете, так за такое в грубом мужском коллективе можно и взыскание получить!нВобщем иди тренируй свой разум прежде чем с инженером в диспут вступать!

Бяка
28 мая 2019 в 10:10

Российские авиакомпании обратились в Минтранс РФ с просьбой проверить самолет Sukhoi Superjet 100 "на соответствие требованиям сертификации"

Алексей
28 мая 2019 в 12:49

Ох как вовремя они стали плохими, сразу как раздолбал аэрофлот, так сразу все плохие они)) Это явная манипуляция общественным мнением)) Аэрофлоты российский аэропром не выгоден, его в россии регистрируют и платят за него налоги, проще же жить с зарегистрированными в британских афшорах самолетами боинг и аэрбас)) Но при этом качать с государства денги))

Гость
28 мая 2019 в 12:36

Вот аэрофлот молодец, создает психоз вокруг суперджета. Главное чтобы все поверили, что виноват самолет в трагедии в шереметьева, а не пилот. Хорошо работает аэрофлот))
А то что другие самолеты ломаются и то у них шасси не заходит то разгерметизация то ещё какая либо напасть. Никто не пишет, хотя может и не стоит, а то столько аэрофобов будет))

гость
30 мая 2019 в 16:51

В шереметьево сегодня сел аэробус, а в новостях все равно писали про то, что сел суперджет. Как верить после такого?

Рабинович
27 мая 2019 в 21:49

Земляки, хоть и бывшие! Главное чтобы не отменили пивную, главную святыню русского народа.