СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Василий Голубев в очередной раз заявил, что в Ростове построят наземно-подземное метро
Василий Голубев в очередной раз заявил, что в Ростове построят наземно-подземное метро

Александр
19 апр 2019 в 19:04

Как выяснилось, детский паровозик тоже нельзя доверять: загубили единственную на Юге России детскую железную дорогу в парке им. Островского.

гость
19 апр 2019 в 18:15

Василий Юрьевич, потренируйтесь сначала на трамвае, сделайте хоть одну действующую ветку. Весь опыт работы ваших функционеров говорит о том, что им даже детский паровозик доверить катать по парку горького - значит обречь детей на взросление в пробках.

И.В.Сталин
19 апр 2019 в 19:41

Я предлагаю следующее. Если чиновники не могут построить в Ростове-на-Дону метро. Отправить чиновников строить метро в тайге. Но для начало там надо немного порубить лес.

Гость
19 апр 2019 в 18:47

Лет через 200 появится детская книга "Волшебные сказки Донской земли начала XXI века". Там будет сказка "Воевода Голубев и метро".

Бабник
19 апр 2019 в 18:14

Как человек, которому уже надоело толкаться на остановках и бегать за автобусами, могу сказать, что поддерживаю идею такого метро (или не совсем место, название не принципиально). Во всяком случае, точно будет четкое расписание и остановки где положено, а не где захочет водитель. Ну и разгрузятся дороги.

гость
20 апр 2019 в 03:54

Опа,опа лыко и мочало.Прямо навязчивая идея,честное слово

димьян
20 апр 2019 в 22:35

надо монорельсу сделать и всё!!! зачем выдумывать велосипед??? даёш монорельсу с вагонетками!!!!

И.В.Сталин
19 апр 2019 в 20:14

Забыл добавить, запишите в приказ товарищ Берия.
Гвардии генерала Рабиновича, направить в качестве руководителя строительства метро в Сибири.

Наталья
20 апр 2019 в 12:30

А когда дожди пойдут, что будет с этим наземно-подземным метро? При небольшом дождике по улицам Ростова реки текут

Муся
21 апр 2019 в 09:19

Какое может быть в городе метро, когда проезжающие машины проваливаются в дыры? Теперь представьте, что будет с городом, если построят метро!

Иван
21 апр 2019 в 09:47

Ох уж эти сказки, ох ух эти сказочники...

Рабинович
19 апр 2019 в 20:26

Земляки, хоть и бывшие! Всех, исповедующих иудаизм поздравляю с наступающим праздником Песах! Хаг Песах самеах! Хаг Песах кошер весамеах! А всех, исповедующих православие поздравляю с наступающим вербным воскресеньем! Благословен грядущий во имя Господне! Осанна в вышних!

олег
19 апр 2019 в 18:50

пока что мы только говорим о метро, но ни чего не делаем. хорошо бы конечно чтобы оно у нас было. думаю людям бы проще и быстрее добраться на работу будет.

Медузот
20 апр 2019 в 16:00

Идея фикс.Врать не коньяк пить - по утрам бодун не беспокоит.

Давид Маркович
20 апр 2019 в 11:14

Опечатка наверное. Он сказал, что построят Не земное метро.

anonymouse
20 апр 2019 в 15:28

Ялтинский весенний воздух пьянит....

Гвоздь
20 апр 2019 в 21:23

Если никто и ни за что не отвечает, значит и спрашивать нечего и не с кого.

Николай Леонидович
6 авг 2019 в 16:44

Самое удивительное то, что комментарии пишут люди, очевидно, живущие не в Ростове. Все ростовчане испытывают бесконечные неудобства от транспортных проблем, все понимают, что это плохо и неправильно, но как только заходит речь о метро, тут же начинают выражать сарказм, ёрничать, фантазировать... Нужно -то от нас, жителей города, другое - понимание необходимости решения проблемы и выражение поддержки руководству города в стремлении эту проблему решить радикально. Европейские города уже с 400-500 тысячным населением строят метро.
Этот вид транспорта действительно дорогой, но в крупном городе ему альтернативы нет!

veshiy
19 апр 2019 в 23:54

Нужно строить нормальное метро с перспективой! А не метротротрам ! При поддержке Федерального бюджета!