СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Реконструкция проспекта Стачки планируется не раньше 2022 года
Реконструкция проспекта Стачки планируется не раньше 2022 года

гость
12 апр 2019 в 15:59

Вся проблема пробок не мост, не центр, а непомерная автомобилизация центра города и отсутствие должного контроля за соблюдением ПДД в городе.

Ростовчанин
12 апр 2019 в 14:29

Дороги изначально надо строить широкими, а мозгов до сих пор не хватает, а Суворовском понастроили тротуаров, а не улиц... хоть в Ливенцовке мозгов хватило... а красноадрскую и стачки расширять надо. А пешеходам и во дворах тут места полно. А то прям все по Стачкам и Краснодарской гуляют... заступники недоделанные

Даша
12 апр 2019 в 15:52

Вся проблема на проспекте Стачки - это МОСТ!!! Сколько проспект не расширяй-все равно будут пробки, потому что мост не запроектирован под такое количество машин!

Один из 14%
12 апр 2019 в 12:57

Сегодня 12 апреля Третий Великий Праздник, после Великой Октябрьской социалистической Революции и Дня Победы в ВОВ, День триумфа советской науки - первый полёт человека, коммуниста, в космос. К чему это я? Да к тому, что до этого дня в 1961 с момента окончания самой РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ войны за всю историю человечества прошло всего 15 лет. Нынешние же так называемые власти правят уже 18 лет. За это время они не выпонили ни одного своего обещания, не понесли ответсвенность ни за одну провальную реформу и умудрились скатить Россию к уровню начала 20 века. Я думаю, что это обещание, что-то начать делать после 2022 не более чем ложь, наглая и беспринципная.

гость
12 апр 2019 в 13:09

Расширение дорог в городе - преступный идиотизм и проявление некомпетентности управленцев. Лечение гриппа вытиранием соплей.

Сергей
12 апр 2019 в 14:40

Так может местные жители перестанут на газонах машины свои ставить!

Серега Скворцов
12 апр 2019 в 15:14

Надо центр расширять и реконструировать! Тургеневская, Социалка, Серафимовича! Вот где горлышко бутылочное и вечные пробки!!!

Житель планеты Земля
12 апр 2019 в 23:43

Мы живем под собою не чуя страны,

Наши речи за десять шагов не слышны,

А где хватит на полразговорца, -

Там помянут кремлевского горца.

Его толстые пальцы, как черви, жирны,

И слова, как пудовые гири, верны,

Тараканьи смеются усища,

И сияют его голенища.

А вокруг него сброд тонкошеих вождей,

Он играет услугами полулюдей.

Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,

Он один лишь бабачит и тычет.

Как подкову, дарит за указом указ --

Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.

Что ни казнь у него -- то малина

И широкая грудь осетина.