СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Ямы, трещины, колея: ростовские дороги снова признали проблемными
Ямы, трещины, колея: ростовские дороги снова признали проблемными

Homer Simpson
21 мар 2019 в 20:24

когда начнутся посадки всех взаимосвязанных???

нмб
21 мар 2019 в 19:26

В 2015 году госп. Сергей Левченко сам был генеральным директором ОАО "ДРСУ" и именно под его мудрым руководством строились и ремонтировались те дороги, гарантия на которые истекает в текущем году. Он неоднократно выступал по телевидению, хвастаясь, что он привёз из Москвы современные немецкие технологии. Посмотрите январские репортажи по Дон-ТР, Рен-ТВ и ещё на двух местных каналах. В пору этим самозванцем, а также его бухгалтером "Олей" заинтересоваться и прокуратуре, и "конторе"!

Инженер
21 мар 2019 в 20:31

Выход есть и он очень прост - делать из качественных материалов, набирать нормальных сотрудников - с соответствующим образованием, опытом работы и желанием работать честно, а не в тенечке перекуривать.

Андрей
21 мар 2019 в 23:52

Зла не хватает. Давно пора статью за саботаж вводить. Это сколько денег нужно, чтобы каждый год дороги переделывать? Будут в очередной раз на климат стрелки переводить.

Андрей
21 мар 2019 в 20:31

Про "...В пору этим самозванцем, а также его бухгалтером "Олей" заинтересоваться и прокуратуре, и "конторе"!...". Вспомните к/ф Кавказкая пленница! Пять тысячь шашлыков выбросила в пропость! Какая "контора"? Так, бухгалтеры с корочками, а не контора!

24 мар 2019 в 14:30

Пока в России деньги будут выделяться только на ремонт дорог, а не платиться за то, что дорога находится в нормативном состоянии ничего не изменится - необходимость ремонта и непрекращающийся ремонт будут вечными.

Сергей
24 мар 2019 в 21:21

А почему молчание про недавно сделанные трамвайные пути по Горького? Это одна из основных причин пробок, так как переехать рельсы по основным улицам невозможно без снижения скорости почти до нуля!!! Театральный проспект, Соколова, Ворошиловский, Буденовский!!! Аналогичные проблемы при персечении на проспекте Шолохова через 1 Конную!!! Чего там не исправляют?!!!

Сергей Иванович Г
22 мар 2019 в 16:07

А в Ростове есть дороги ?