СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ростовский дептранс хочет расторгнуть договоры на обслуживание популярных автобусных маршрутов
Ростовский дептранс хочет расторгнуть договоры на обслуживание популярных автобусных маршрутов

гость
12 мар 2019 в 18:39

92а, 22 это Мирный, Чкалова. Кто здесь вообще работать будет?

Николай
12 мар 2019 в 19:55

По моему департамент транспорта сам не знает что делает его руководство.

Игорь Петеленко
12 мар 2019 в 16:23

На тех маршрутах, на которых раньше предупреждали о нарушениях, уже устранили все? Разорвать контракт-самое простое. А вот добиться работы как положено - это почетная задача.

нмб
12 мар 2019 в 16:57

А меня другая тема веселит - цены на проезд в автобусе будут устанавливать сами водители. Подъезжает Мамука к "Шайбе": "СтарИй базар. Тысяча. По дворам две тысячи. Обратно - бесплятно. Сдачи с пяти тысяч не даю!". Вечером на центральном рынке: "Шайба". Тысяча. По "встречке" две тысячи. Обратно - бесплятно". По-прежнему люблю Грузинскую ССР!...

Alex65
12 мар 2019 в 17:46

А с ООО "Янтарь-1" (АК-1) расторгнуть контракт администрация не хочет???
52 автобус разве ходит по маршруту? Водители соблюдают расписание? Кто-то видел на линии новые автобусы?

Гость
12 мар 2019 в 20:05

И тут ИПОПАТ. Как будто если они в другой город уйдут, то пассажирам лучше станет! Нормально они маршруты обслуживают, уж точно лучше большинства!

Вера
12 мар 2019 в 20:57

Не знаю, какие нарушения есть у маршрутов 92 и 92а, но точно могу сказать, что они пользуются большим спросом у жителей, ходят часто и до позднего вечера. На других маршрутах это большая проблема!

Шахматист
13 мар 2019 в 18:47

Христофор тебе дали карт-бланш, не облажайся! Мы верим что ты разгребешь то дерьмо, которое досталось в наследство, хотя справедливо отметить что даже и не по вине Саеныча.
Мы в тебя верим! Удачи! Твой друг , Шахматист!

Елена
15 мар 2019 в 21:51

Может что-то перепутали. Езжу 56 маршрутом и нарадоваться не могу. Водители вежливые, в автобусах чистота, мамочек с колясками подбирают и спрашивают, где они будут выходить. Не пойму, что не так?