СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Под Шахтами в ДТП с микроавтобусом погибли шесть человек
Под Шахтами в ДТП с микроавтобусом погибли шесть человек

вячеслав
19 февр 2019 в 16:44

буквально вчера я ехал за рулем по этому маршруту в этом же месте, Только подумал а ведь кто то с разгону может въехать в этот грузовик что стоит на левой стороне прикрывая дорожных рабочих своей массой, и это случилось,,,,,! кто виноват вот в чем вопрос, ?!теперь горю не , поможешь,,,,разрушены многие судьбы,,,ребята будьте внимательны за рулем!!!!! соболезную, а погибшим царство небесное!

Алексей
19 февр 2019 в 17:22

Предупреждающие знаки висят на КАМАЗе! Он стоит в левом ряду! Никакой полосы безопасности для маневра у водителя нет! Это сплошь и рядом по М4! Трасса и так перегружена! Ехать невозможно. Всего 2 полосы в одну сторону. Дорожники как всегда выпускают на работу не пойми кого. Кто там о безопасности позаботился! Железякой прикрылись. Что касается маршрутки- движение должно быть только в правом ряду и 90 км в час! Водители превышают скорость. Едут как правило 120 и выше!

Александр
19 февр 2019 в 18:59

Каждый день езжу по м4. И два дня подряд видел этот камаз,стоя на левой полосе,с включеной аварийкой,никаких знаков,что ведутся дорожные работы,не было. Чуть не влетел в него... Еще подумал,что кто-то может не среагировать и случится страшное! НАКАЗЫВАТЬ НАДО ДОРОЖНИКОВ!!!

Ольга Вячеславовна
19 февр 2019 в 15:15

Светлая память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим.

гость
19 февр 2019 в 16:58

к сожалению у дорожных служб это стало нормой. Ведь поставить предупреждающие знаки на "правильном" расстоянии от места ремонта уже стало проблемой. Хотелось бы чтобы все-таки нашли ответственного в ДТП из командующего состава дорожников, а не из простых работяг махающих лопатой по чьей-то указке.

местный
20 февр 2019 в 15:22

откуда известно про погоду и как светило солнце,я там проезжал перед этим обогнав колонну с военными с 21 региона и дорожники работают там не один день

местный