СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Власти Ростова потратят на дорожную разметку 92 миллиона рублей
Власти Ростова потратят на дорожную разметку 92 миллиона рублей

автор
29 янв 2019 в 17:36

чтоб у них руки поотсыхали, когда будут наносить. она не держиться и месяца. за такие деньги можно кисточкой вручную покрасить маслянной краской, чтоб навека

Дмитрий
29 янв 2019 в 17:58

Каким боком притулилась эта компания - производящая резервуары, к нанесению дорожной разметки? Не наводит ни кого на мысли...

гость
29 янв 2019 в 17:19

Одной разметки нанесут на 92 миллиона, без ремонта и текущего содержания дорог. А транспортного налога за 2018 год физлицами Ростова заплачено всего лишь около 250 миллионов.

Северянин
29 янв 2019 в 19:01

Поиздержалась компашка Виталика наверное за новогодние праздники, вот и решили подзаработать? Дайте эти деньги китайцам, они покрасят так что на десять лет забудете про повторную покраску. Они уже не знают чем кушать в какую дыру засовывать? Сколько можно? Вот наш любимый Губернатор решил Дон углубить! Представляете сколько там бабла отмыть можно? Какой там нафиг Багаевский гидроузел? Вод где золотая жила! Просто нет слов! То на месте старого аэропорта хочет 38 школ построить, то Батайск с Аксаем Виталику на откуп отдать, чтобы он копеечку в семью нес. Только зря все это. Виталик с городом никак не справится а с агломерацией и подавно! Потому что мальчик может уехать из колхоза, а колхоз из мальчика никогда!

Сергей
30 янв 2019 в 07:24

Надеюсь, что будут рисовать разметку те, кто хоть сам иногда ездит за рулём. А то у нас обычно рисуют как попало, совсем не учитывая оптимальную и логичную траекторию движения автомобиля, выезжающего на перекресток или съезжающего с него, особенно плохо дело с кругами , да с Т-образными перекрёстками тоже.

Каратаев
29 янв 2019 в 21:23

Сначала надо закончить с ремонтом дорог, а потом уже разметку наносить! Надо же уметь считать деньги не только в своих кошельках, но и в государственном кармане!

птсмттсмит
29 янв 2019 в 22:31

А выделено 200 млн ))

гость
30 янв 2019 в 11:28

Какой толк от разметки если по дорожному покрытию из-за наляпок и нарезок ездить невозможно, а если на пути попадаются РВЫ то по-любому поедешь по наилучшему пути.

гость
30 янв 2019 в 11:30

выгонят зэков с зубными щетками на покраску, а денежки поделят по совести между собой.

Давид Маркович
30 янв 2019 в 14:38

А краску в Израиле покупать будут?