СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Стало известно, кто за 302,6 миллиона рублей обеспечит транспортом донских чиновников
Стало известно, кто за 302,6 миллиона рублей обеспечит транспортом донских чиновников

Гость
19 янв 2019 в 09:37

Прям фантастика какая то!!! Как, ну как они могли не выиграть у самих себя!!! Это обычный гараж администрации области. Просто с модным нынче названием

Homer Simpson
20 янв 2019 в 00:12

очень хороший транспорт у фсин, главное вместительный.

18 янв 2019 в 21:22

"Автотранспортное предприятие стало единственным участником аукциона, поэтому его признали несостоявшимся. Несмотря на это, контракт с ГУ АТП РО все равно был заключён. АТП уже не первый раз выигрывает подобные муниципальные контракты." это норма? Не пора ли прокуратуре делом занаться?

Гость
20 янв 2019 в 12:31

Хороши слуги народа!

Гость
20 янв 2019 в 21:50

Взять в аренду машинки для себя, любимых- 300 Лямов на 10 мес. А реконструкция детской областной больницы-75!!!

Гость
21 янв 2019 в 01:28

Лучше бы эти средства отдали бы на лечения онкобольным, а чиновники покатались бы до конца года на общественном транспорте.
Вот были бы молодцы в глазах ростовчан и этим самым показали бы пример другим регионам России!!!

Vasя
18 янв 2019 в 22:53

,,Страшно далеки они от народа",говорил дедушка Ленин.А чтобы они стали поближе,надо им на трамвайке по делам ездить,а не миллионы переводить.

Гусляр СказочНик
19 янв 2019 в 16:27

Ой ты Гой-еси Народ честной! Готовь сани летом а телегу зимой!
Да что ж в государстве дееется, когда не на кого надеяться?
Давеча в Холопских новостях писано было что дьякам приказным да стряпчим, да Государю нашему со своими опричниками, денёг дано не меренно, на возки расписныя, на сани справныя, да на дрожки резвыя, дабы они по дорогам, кои у нас в государстве имеются не перевернулися да не заработали срамной болезни от кочек да ям!
Сказывают что дрожки да сани должны быть построены в неметчине мастерами ихними, ибо то что наши Левши на колене клепают только тазами да шайками банными и величают, и по сему тушки их драгоценныя возить на них не по чину!
А хитрые дьяки из приказу что каретами да возками ведают, давненько смекнули что на деньги, кои они с казны увели с прочими лихоимцами, надобно накупить возков да дрожек, да и сдавать в аренду Государю опять же за деньги казенныя.
А оные дьяки из тайного приказу, кои следить должны за татями и лихоимцами, как поослепли вовсе?
А холопы то по кабакам да по корчмам ропщут, но нетути среди них нового Стеньки Разина, або Атамана Кудеяра из Муромских лесов.
Да и боятся людишки то вслух речи вольныя да дерзкия говорити, ибо много наушников да людей подлых, кои сразу доносят в приказ тайный!
А там выбор то не велик, али ноздри рвать будути, али батогами потчевати, али в ссылку в Каргополь отправятти?
Поэтому знай свое место холоп!

ЕЛЕНА
21 янв 2019 в 08:34

как говорится: "рука руку моет"

Ростовчанин
30 янв 2019 в 07:55

Себялюбцы

Леонид Степанович
18 янв 2019 в 20:37

Транспорт чинвникам нужен и транспт должен быть хороший, потому что область у нас большая и ездить им приходится много.