СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Не надо стесняться: в Ростове автохам припарковался под козырьком автобусной остановки
Не надо стесняться: в Ростове автохам припарковался под козырьком автобусной остановки

Петровна
22 дек 2018 в 12:24

Что ж постеснялся? Надо было в подъезд какой-нибудь загонять!

22 дек 2018 в 14:35

Дайте ему медаль за лучшую парковку года!

гость
22 дек 2018 в 11:36

Готов поспорить, что даже эту самую тысячу штрафа с короля парковки так никто и не возьмет.
ГИБДД в Ростове нет как службы. Есть только как понятие.

Давид Маркович
22 дек 2018 в 12:32

Это не автохам. Это негодяй. За такое надо прав лишать.

22 дек 2018 в 11:37

Нищеброды завопили вот автохам и т.д. я свою "Е"-шку тоже ценю выше какого-либо нищеброда...

Гость
23 дек 2018 в 08:20

А Гаспар где? Почему не реагирует

Ирина
22 дек 2018 в 16:27

Еще одно доказательство обратного движения эволюции, ну вот надо ему, а в подъезд он нагадить сходит, что бы быстрее и первому. Наличие денег еще не говорит о том, что человек социализировался в обществе. очередное "оно", которому не известны правила приличия и порядочности, он еще стоит в очереди за дешевой колбасой и горошком и боится, что ему меньше всех достанется, примат, что обсуждать(((((

Гость
3 янв 2019 в 14:00

А что по этому поводу говорит полиция ?

Василий
22 дек 2018 в 17:30

Надо колеса проткнуть и потом будет думать а так не какие штрафы не помогут

Г`ост
23 дек 2018 в 15:38

интересно, а номер не видно случайно ? или есть причина? фото, повод для работы доблестных сотрудников

Аноним
22 дек 2018 в 14:15

Кхе умников не нашлось колесо пробить? Лечится такое хамство только таким образом.

22 дек 2018 в 22:14

Номера небось крутые, как варёные яйца)))

Lexx
23 дек 2018 в 18:39

Все равно на остановке ни кто не стоит. Хоть как то используют.

Иван
22 дек 2018 в 13:12

Владельцу свежего мяса на мечникова я часто плюю на камри. Паркуется на тротуаре. Два раза харчок залетал прямо в салон

Рабинович
22 дек 2018 в 20:57

Хорошо, что не припарковался, перекрыв вход в пивную-главную святыню русского народа. Мужики бы его побуцкали...

Рабинович
22 дек 2018 в 17:18

Просто у человека нет гаража, а вы его хаите,.

24 дек 2018 в 20:54

Так дождь же на улице... :) а вы тут ругаетесь. Чел, может зонт дома забыл.