СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Автобусы из Батайска пустят по Ворошиловскому проспекту в начале следующего года
Автобусы из Батайска пустят по Ворошиловскому проспекту в начале следующего года

Гость
21 нояб 2018 в 13:50

а теперь задача для особо одаренных, кто пробку создает 1 автобус или 100 легковых автомобилей? кто больше загрязняет 1 автобус или 100 легковых автомобилей? вместимость автобуса большой вместимости больше 100 человек. каждый рейс автобуса в час пик утром уменьшает количество автомобилей в городе на 100 машин, на столько же уменьшается количество припаркованных автомобилей. 1 автобус успевает сделать за час пик 2-3 рейса. итого количество машин уменьшается на 200-300. расход топлива как у 5 легковых машин

Гость
21 нояб 2018 в 13:42

где таких д***** набрали в руководство транспортом? почему Батайское атп отказалось от площади Гагарина? да потому что весь транспорт соберется на участке от Дона до Гагарина утром, а во второй половине в обратную сторону. когда разворот через Станиславского автобусы практически не участвуют в пробке, в крайнем случае можно пустить разворот через ул. донскую

Гость
21 нояб 2018 в 14:01

И тут Остапа понесло....

Гость
21 нояб 2018 в 20:48

видно господину Лебедеву батайское АТП не отдает "должное " вот и идут переносы , фантастические маршруты -для удовлетворения собственного интереса а не интересов граждан идет проволочка и отжим и так со всеми маршрутами города -происходит передел интересов

Гость
21 нояб 2018 в 12:53

Выделенку когда работать заставите по Ворошиловскому и парковку возле ЦГБ разгоните под запрещающими знаками, а всех стоящих елочкой развернете в соответствии с требованиями знаков? А то все ваши батайские автобусы весь день будут стоять в пробке на кольце Гагарина.

Гость
21 нояб 2018 в 13:29

Городу не помешает забить это несчастное кольцо еще больше.

Татьяна
21 нояб 2018 в 16:17

И что это за автобус? Никакой ясности. В Батайске несколько направлений и куда будет ходит этот автобус. Не надо ни какой площади Гагарина, это пробка, зачем злить ростовчан. Верните как было, с разворотом по Седова, Соколова, Станиславского и обратно на Батайск. Тем более остановочные комплексы на Станиславского уже установили, или деньги налогоплательщиков опять на ветер.

Гость
21 нояб 2018 в 18:15

Видимо автобусы будут принадлежать "лицу приближённому к императору" ?

Гость
21 нояб 2018 в 12:57

В вечной пробке на кольце ЦГБ как раз не хватает батайских автобусов! Неужели прошлые пробные поездки и стояние на кольце по 40 минут не остановили этот абсурд?

Гость
22 нояб 2018 в 11:59

На те же грабли? Плавали знаем. Все автобусы в пробке будут стоять на Ворошиловском, а в Батайск ничем не уехать будет.

Гость
21 нояб 2018 в 13:32

в первом квартале? в первом месяце? когда? в первых числах не возможно, так как на конкурс 2-3 месяца, а до конца года 1 месяц остался

Гость