СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации У прокуратуры Ростова есть претензии к Кушнареву по поводу транспортной реформы
У прокуратуры Ростова есть претензии к Кушнареву по поводу транспортной реформы

20 нояб 2018 в 20:39

Насмешили....!!!!! Есть претензии. Ну и что??? Что они ему сделают? Поедут, вместе водки попьют, по дороге поприкалываются вместе с этого электората на остановках и на этом все закончится. В лучшем случае опять что то красиво пообещает.

Гость
20 нояб 2018 в 21:35

В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ВСЕ РУКОВОДСТВО ТРАНСПОРТА И ГОРОДА ОТПРАВИЛОСЬ БЫ НА НАРЫ ЗА ПОДОБНЫЕ ОПЫТЫ НАД НАСЕЛЕНИЕМ. А У НАС ВЫСТРОЕНА ВЕРТИКАЛЬ ГДЕ ВСЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ ПОГРЯЗЛИ В КОРРУПЦИИ И ВСЕ ОНИ КОРМЯТСЯ ОТ ТЕХ ЗА КЕМ ДОЛЖНЫ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НАДЗОР. НЕ СТРАНА, А ПОЗОРНАЯ ПОМОЙКА.

Гость
20 нояб 2018 в 20:08

Ну испугали, аж жуть, он зама по жкх вернул после такого скандала, а тут представление ха-ха-ха! Не смешите мои подковы !!

Гость
20 нояб 2018 в 19:46

Папа позвонит они и отзовут бумагу.

Гость
20 нояб 2018 в 20:44

короче население защищать некому. а депутаты как всегда удовлетворятся администрацией города

Юрий Ростский
20 нояб 2018 в 21:07

очень жаль, что надзорное ведомство не пожелало узнать, каким образом в тендере на пассажироперевозки - победили организации - НЕСПОСОБНЫЕ эти перевозки осуществлять и сколько им это стоило и кто именно окончательный бенефициар- - получения этих денег?

Гость
20 нояб 2018 в 22:15

Почему Голубев не ездит на автобусах?

Гость
20 нояб 2018 в 20:13

Город в пробках какой день из-за отсутствия организации по уборке города, к зиме готовы на бумаге, комфортная среда провалена ничего Нор-Аревян цветёт и пахнёт, Сакеллариуса вернули, тоже сидит довольный и никакой реакции!

Гость
20 нояб 2018 в 22:51

Да успокойтесь вы всё под контролем у Кушнарева через неделю истекает контракт сто пудов его не продлят, а вот всё проблемы свалят на него это уж точно. Ясно же что он еще когда и не родился должен был уже заниматься метро Ростова первое упоминание про метро 1967год. Вот вам и будет его увольнение полным и окончательным решением транспортной проблемы, а на большие изменения ни кто не пойдет всё давно решено. Терпите ведь было же указание.

Гость
20 нояб 2018 в 19:43

Ну вынесли предписание, ну занесут обратно.

Гость
20 нояб 2018 в 20:30

А чё так можно было?
Почему тогда так долго ждали?

Северный
20 нояб 2018 в 21:18

Я так понимаю как устранение замечаний добавят только перечисленные маршруты? А как быть с 77, 47 этих автобусов явно нехватает на маршрутах??? Часть автобусов, которые ходят это не новые а старые машины, ничуть не лучше отмененных маршруток.

Гость
20 нояб 2018 в 21:54

А пока Кушнарёв вместе с Голубевым в Москве очередные намерения о сотрудничестве с Американской ( более чем смешно) торгово промышленной палатой хотят подписать. Всё рассказывают небылицы об инвестиционной привлекательности области и города- кому,американцам!!!! При такой ситуации это видать для них важнее чем жители города. И на кой чёрт мне такие местные власти??? Они оторвались от реальности вообще.

Гость
20 нояб 2018 в 20:20

Пусть ещё проверят автобус №52.
По опубликованным ранее данным https://161.ru/text/transport/65465181/ на маршруте должно работать 15 автобусов большой вместимости! По факту наверно штук пять автобусов максимум на линии, так ещё и ходят не по маршруту...
Схема направления: площадь Чкалова — пер. Сальский — ул. Казахская — пер. Беломорский — ул. Киргизская — ул. Троллейбусная — ул. Менжинского — пр. Сельмаш — пр. Шолохова — ул. Красноармейская — Привокзальная площадь — ул. Красноармейская — пр. Шолохова — пр. Сельмаш — ул. 1-й Конной Армии — ул. Веры Пановой — ул. Менжинского — ул. Троллейбусная — ул. Киргизская — площадь Чкалова.
ПО ФАКТУ НА УЛ. КАЗАХСКАЯ ЭТОГО АВТОБУСА ВООБЩЕ НЕТ!

Гость
20 нояб 2018 в 22:19

Интересно Где газовые автобусы 44 маршрута которые должны ездить с 1 ноября??? Почему весь хлам скотовозок со всех компаний появились на этом маршруте каунти! Прокуратура не хочет задать этот вопрос ак1559/ АРТ. Кстати ещё скотовозки появились на 49, 80,18 маршрутах . Реально они работали в других компаниях

Гость
20 нояб 2018 в 21:29

А вопросов по 18 маршрутке не возникло? Она в сторону Суворовского едет без остановок С К. М. до Днепровского ,тк. забита. А как уехать нам с Сельмаша, СИИТО?

Гость
20 нояб 2018 в 22:39

А 25-ый, 93-ий ? Часами ждем, идут уже с ГПЗ забитые под завязку. На Текучева всегда была проблема с транспортом, теперь вообще не уехать. 23-й только на бумаге, в реальности не существует совсем, 9-ый маршрут отменили, обещав заменить на некий 60А. Но и он то же отсутствует! Прокуратура, защитница, ты наша, где же ты?

житель Темерника
20 нояб 2018 в 21:07

Маршрут 54 в дневные часы работает нормально, однако после 20 часов уехать из Александровки на Темерник невозможно. После 19 часов все автобусы едут на заправку в Аксай ,вместо работы на линии

Гость
21 нояб 2018 в 00:54

Может пора сажать?

Николай Леонидович
20 нояб 2018 в 21:43

Каждый день добираюсь до работы и домой автобусом №19.
С начала ноября ходят комфортабельные новые машины, удобные и теплые.
Все бы хорошо, только последние 10 дней ожидать приходится по 40 минут.
Очевидно, их на маршруте просто недостаточное количество.
Несколько раз пришлось за две последние недели воспользоваться услугами автобуса №21.
Ничего, кроме благодарности за такую организацию движения, высказать нельзя.
Машины идут каждые 5-7 минут. Значит, можно нормально работать! Так бы на 19-м и на других маршрутах.

Гость
20 нояб 2018 в 22:00

Эй! А 96 и 94! Все устраивает!? Только жаль, что дальше слов дело не пойдет....

Гость
21 нояб 2018 в 07:57

не можете ездить, ходите пешком ;)

Небыков Шурка
20 нояб 2018 в 20:15

Сначала обрадовались что джамшутки уберут из города, а банально произошла дележка криминальная сфер влияния. Кушнарева посадят, не дадут убежать как Горбаню. Слишком много натворил. И мне пора на покой.

Гость
21 нояб 2018 в 07:45

Закон сохранения энергии знаете? Вот на левом берегу ищите автобусы на стадионе.

Гость
21 нояб 2018 в 08:18

Ну предписание .....,а где действенные меры наказания ,хотя бы чувствительный штраф за явные нарушения?!Вся эта реформа сплошная профанация ,пользы для города никакого .Изменения маршрутов бестолковые ,не понятно для чего сделаны .

Давид Маркович
21 нояб 2018 в 08:49

Надо больше пешком ходить. От застоя все болячки у вас. Я за курочкой на базар пешком хожу и не болею .

Юрик
21 нояб 2018 в 09:55

Да чихал он на эти представления с высокой колокольни. Он уже не раз показал что прокуратура ему побоку. НЕТ НЫНЧЕ В Ростовской области прокуратуры , одна имитация !

Виталий
20 нояб 2018 в 20:43

будем надеяться что что нибудь изменится, хотя...

Гость
21 нояб 2018 в 09:00

вынесли предписание только по 22 маршруту, а на остальных всё тип-топ? Похоже больше на "отвали", типа до Нового года дотянем, а там само как-нибудь утрясётся

Ishibu
21 нояб 2018 в 09:10

А на других маршрутах нет проблем??? На 55м машин явно меньше заявленного. К маршруту 67а не возникло вопросов??? Зачем его из Александровки на Сельмаш перенесли, если туда 67й ходит??? Где целесообразность и обоснованность? Зачем нужен маршрут 88 от жд вокзала до музея "Моя Россия", если там и так транспорта достаточно? Почему обещано, что транспорт будет ходить до 22:00-23:00, а на самом деле после 20:00 нормально ходят только 3, 3а???

Гость
21 нояб 2018 в 09:29

Где автобусы № 80 ??? по Садовой проходят мимо полупустые автобусмы № 67, 98, 3, 3а по 2 шт каждого, а 100 человек на каждой остановке продолжают ждать автобус в Александровку. Это издевательство ехать домой 3 часа Начиная с Чехова люди уже не вмещаются и остаются мёрзнуть на остановках..... Что тваааааааариться ? может за проезд перестать платить, ибо это не предоставление услуги, а душегубка....

Гость
21 нояб 2018 в 10:25

А за убранные остановки кто ответит?

Гость
21 нояб 2018 в 11:08

Странно получается,29-е маршрутки убрали,а обещанных 29-автобусов и не видно.Что бы с площади Чкалова доехать в отделение онкодиспансера на Мясниквани,приходится ехать двумя автобусами с пересадками или на северном рынке,или на шайбе.Разве это нормально?И у прокуратуры претензий к 29 автобусу нет.

Гость
21 нояб 2018 в 12:05

Ау,где 29 автобус?Департамент транспорта ответьте.

Марина
25 нояб 2018 в 17:20

Огромное спасибо за реформу маршрута 4! Стало намного лучше. Автобус ожидаешь меньше, чем раньше маршрутку. Максимум 5 минут. Чисто, тепло, уютно. Водители опрятные, не курят, не ругаются. Приятно. Времени на дорогу до ЦР уходит намного меньше. Может на других маршрута пока плохо, но за наш - СПАСИБО!