СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Общественники требуют, чтобы прокуратура наказала дептранс Ростова за «гнилую» транспортную реформу
Общественники требуют, чтобы прокуратура наказала дептранс Ростова за «гнилую» транспортную реформу

Гость
2 нояб 2018 в 16:38

Да кто же их накажет? Если они все кругом повязаны, тут кому то он кум, тут кому то он зять............

Гость
2 нояб 2018 в 16:49

ОБРАЩЕНИЯ, ПЕТИЦИИ, ЖАЛОБЫ - ВСЁ ЭТО КУРАМ НА СМЕХ.

Юрий Ростовский
2 нояб 2018 в 18:03

тут и без прокуратуры ясно, что под видом улучшения пассажироперевозок - идёт наглый передел рынка перевозок. Не удивлюсь, если Ижевскую транспортную кампанию организовал - некто из Ростовчан, кто занялся этим РЕЙДЕРСТВОМ, под патронажем Кушнареву и при попустительстве Василия Голубева...
столь высокое покровительство - объясняет пассивность прокуратуры...

Гость
2 нояб 2018 в 17:01

Кого привлекать? Руководители города не раз заявляли,что в изменении и оптимизации транспортных маршрутов в Ростове принимали участие представители ДГТУ.

Гость
2 нояб 2018 в 23:11

может вместо стояния на остановкой выйдем на митинг к дяде нашего градоначальника? а у него щас очень шаткое положение - путин не любит

Гость
2 нояб 2018 в 17:40

Под каким контролем городской администрации? Честное слово, курам на смех!

Гость
2 нояб 2018 в 20:58

Собралась профессионалы. Они и разрабатывают реформу, и проводят тендеры, и распределяют бюджетные средства куда надо, и асфальт укладывают в лужи, и города у них затапливает, и люди тонут, и дома рушатся, мосты падают, и магистрали проваливаются, и плитку дождем смывает, и аэропорты протекают, и дороги кривые. Но они никогда не уйдут. Поэтому надо запастись терпением. Может со следующими повезет.

Гость
2 нояб 2018 в 22:18

Кушнарёв, я не знаю чтобы я с тобой сделала сегодня , прождав на Менжинского (переходной мост) 1,5 часа (с 19,30 до21-00) и, не дождавшись скооперировались с мужчиной и уехали на такси на Королёва 4. Верни 79 маршиут. Кто будет возить нас со второй смены в 22 часа.Твои автобусы после 19 не ходят. Крик души. С этой остановки на такси уезжали в Александровка.кроме з, за и 40 ничего не ходилио.

Гость
2 нояб 2018 в 17:53

Разогнать нужно это объедениние. Где они раньше были?

Гость
2 нояб 2018 в 22:26

Руководитель транспорта должен быть ТРАНСПОРТНИК!!!! А не дорожник , в принципе какой он дорожник, как не было дорог так и нет ! В год по 2 раза одни и те же участки делает! Уже и Станиславского разваливаеться

Гость
2 нояб 2018 в 19:51

Терпите уже, сами выбрали. И ещё выберете, даже не сомневаюсь.

Гость
2 нояб 2018 в 17:08

Чем держит????!!!!!!

сергей
2 нояб 2018 в 18:26

кушнарев ты где ? почему прячешься от людей?

Гость
2 нояб 2018 в 21:42

Вообще не понимаю о чем пишут? О каких таких проблемах? В России нет проблем! В Ростове на Дону нет проблем! Все проблемы, выдумки зарубежных недоброжелателей, либо игра воспалённого воображения больного человека. Транспорт ходит хорошо, я сам слушал выступление главы города Виталия Кушнарева. Он так и сказал, что у него прблем с транспортом нет.

3 нояб 2018 в 01:31

Уважаемые чиновники! Золотые вы наши! Не бережёте себя!
Всё о народе думаете!
Как он там на остановках, не устал, не замёрз, домой вовремя приехал?
Слов нет!!!!!!!!!

Гость
3 нояб 2018 в 10:41

Поддерживаю!!! Уволить всех причастных к этому безобразия, которое называется транспортной реформой. Проверить тех, кто ее разработал (ДГТУ) , вернуть затраченные бюджетные деньги 5
Миллионов рублей, проверить как разыгрывались тендеры и заключались договоры с перевозчиками, у которых нет водителей. Уволить и привлечь к ответственности.

Надежда
4 нояб 2018 в 15:36

Верните маршруты №79 и №29 на место... людям ездить нечем!!!! Честное слово, не злите народ, а то он долго запрягает, но если запряжет... боюсь , что власть нашу стошнит... А зачем на на Северном маршрут №92???? отдайте его туда, где взяли!!!!

Гость
2 нояб 2018 в 22:58

Этим недоучам из ДГТУ лучше вообще никуда не лезть,только хуже получается.В последнее время в этом Вузе занимаются всем чем угодно,только не обучением. Не удивлюсь что там скоро "врачей" начнут выпускать.

2 нояб 2018 в 22:15

Ой не смешите мои подковы...!!!!! Какие общественники...? Кто такие вообще эти нищие общественники.... ???? Где общественники , а ГДЕ транспортники!!!!

Гость
2 нояб 2018 в 17:49

Все будет отлично!!!! Пусть то что заявили перевозчики с новым транспортом пусть и работает! А не так , как аавтоколонв 1559 вместе со своей компанией арт по выиграла конкурсы собрали со всех предприятий города сктовозки и поставили на свои маршруты теперь , как 18.44.81,99.49 и тд. Пардон на 18 и 81 вообще то должны большие автобусы!

Гость
2 нояб 2018 в 19:00

Короче как всегда крайним окажется Рабинович.Его и накажут.

Давид Маркович
2 нояб 2018 в 19:02

Я сегодня за пивом поехал на Северный. Еле дождался автобус, который переполнен был. Вернуть назад всё!

Гость
3 нояб 2018 в 13:05

Мы очень любим Кушнарева, который переживает за какждого горожанина. Проблема каждого, оставляет кровоточащую царапину на его сердце. Когда город засыпает есть только одно светящееся окошко, заглянув в него увидим Кушнарева думающего как решить ту или иную задачу, как зделать, чтобы жизнь земляков стала более легкой и светлой. В этом нелегком деле товарищу Кушнареву помогают его помошники и друзья. Когда наш Кушнарев не знает как решить сложную задачу, то на выручку приходят старики с мудрыми советами. Хорошо жить на берегу Дона в таком замечательном городе.

Гость
3 нояб 2018 в 00:39

Да это беспредел! Кто о людях думает? Да не кто!

Гость
3 нояб 2018 в 01:02

Транспортный вопрос в Ростове-это,как оголенный нерв!!!!А своими "реформами" наши власти дернули этот нерв!!!!Это же издевательство!!!!Куда девалась 58-я маршрутка???Про 94-й и 96-й автобусы уже и говорить нечего(приличного)!!!!Верните эти маршруты прежнему перевозчику!!!Каждая поездка по городу-испытание на прочность собственной нервной системы!Господа-начальники,вылезьте из служебных машин и испытайте на себе все "прелести" вашей "реформы"(неприличные слова не пропустят на сайт)!

Ветер
3 нояб 2018 в 11:50

Кушнарев живет в центре на Суворова, каждое утро его ждёт служебная АУДИ с двумя мордоворотами, но он переживает о людях

Гость
3 нояб 2018 в 13:14

Все делается очень просто. Нужно дать транспортника срок минимум месяц для перевозки пассажиров. Хотят иметь деньги то пусть и обеспечат и транспортом и водителями. И после того как пассажиры проголосуют что качество и интервал соблюдается транспортной компанией той давать разрешение на перевозку пассажиров.Месяц одна компания будет перевозить пассажиров с соблюдение и графика и состояния подвижного состава и работу водителей. А так же соблюдать режим работы водителей. Что бы и водитель имел время на отдых. Ведь отвечает за перевозку пассажиров именно водитель. А когда он на линии больше 12 часов то это сказывается на безопасность пассажирских перевозок.

Гость
3 нояб 2018 в 15:12

Виталий Васильевич! Верните в транспортную систему города настоящих, местных) профессионалов этого дела! Повторю! Профессионалов! Которых вы заменили по разным «причинам» на этих красавцев, что сейчас это кино крутят.
Каждый должен быть на своём месте.
Думается это в ваших силах.

Гость
6 нояб 2018 в 10:57

Результат???

Гость
6 нояб 2018 в 15:03

Если раньше за знания и опыт выбирались в правительство РО , так теперь родство, кумовство... Если раньше за полчаса проезжали три маршрутки 55, теперь за полчаса один и тот мимо - полный. Это , что издевательство?!! А скоро холода!!! Кто придумал, тот сначала поездил на общественном транспорте , а потом затевал - эту революцию

Гость
13 нояб 2018 в 15:24

Сегодня на работу добиралась 4 часа. Выпал маленький снежок и наступил капец. Попыталась уехать на западный через Малиновского и безрезультатно через час попыток поехала через центральный рынок. В 94 и 96 утром влезть невозможно. Это что же за издевательство над пассажирами. Мт 91 и 113 тоже полные. Развалили такой маршрут, как хорошо работал 94 и 96. Ну о чем можно говорить, если в 6.30 на маршруте была 6 автобусов всего, согласно онлайн слежению. И как дальше быть? А такси подняло цену в 2 раза. Моему возмущению нет предела. Гнать этих чиновников надо поганой метлой.