СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ростовчанин попросил вернуть 92-й маршрут в поселок Мирный
Ростовчанин попросил вернуть 92-й маршрут в поселок Мирный

Гость
1 нояб 2018 в 15:43

После транспортной реформы, нас ждет новая - будем красить охрой дома. Весело живем.

Гость
1 нояб 2018 в 14:51

Ради чего этот цирк? Требую вернуть полноценные комфортабельные автобусы на 22-й маршрут. видимо, в ДГТУ не знают о существовании большого жилого района Чкаловский - Вятская - Днепровский!!!

Гость
1 нояб 2018 в 18:11

Полностью поддерживаю. Или пусть количество маршруток 92а увеличиться до того же количества которое у 92. Толпы людей и до транспортной реформы стояли на остановках Казахской , Мирном и Обском сейчас состояние просто катастрофическое!!

Гость
1 нояб 2018 в 12:54

На мирном вообще-то еще две средние школы, недалеко кадетский корпус, спортивная школа по гимнастике и спортивная школа на СКА с детьми, которые ездят в другие районы - и на Содружество и на Ростовское море и т.д. Все как всегда для людей и детей в том числе... А потом кричим - рожайте!!!

Гость
1 нояб 2018 в 15:59

По 92 маршруту старой схеме, сейчас ездят 92А векторы нексты в колве 7 ед до центрального рынка. Зачем нужно было только Номера маршрутов менять не могу понять! А так все отлично ездить, новенькие автобусы

Гость
1 нояб 2018 в 13:26

"Пассажиры никак не могут запомнить, что маршрут изменился и не заезжает в Мирный, а водителю постоянно приходится об этом напоминать."
Изменился маршрут - логично было и сменить номер.

Сергей Тимофеевич
1 нояб 2018 в 14:05

Уточню детали: на Мирном - 3 средние школы, именно на Мирном расположен Кадетский корпус (это все один район, далее пл. Чкалова начинается Чкаловский), две спортивные школы, 4 детских сада, студенческая поликлиника и прочие важные объекты социальной инфраструктуры. Ну и самих жителей тоже хватает - не только частный сектор (как уверяют чиновники), но и пятиэтажки, многоэтажки, новые многоэтажные здания.

Ощущение такое, что это какой-то геноцид жителей Мирного. Кому это взбрело в голову?

Надежда
1 нояб 2018 в 14:19

Та же просьба про маршрут 29 вернуть в прежние границы, чтоб он ездил с п.Термерницкий до Гл.Автовокзала по Красноармейской.

Злой
1 нояб 2018 в 12:05

Может тебе еще и Мишу Чернышева вернуть в Мэрию? Может тебе и Кушнарев не нравится? Ишь что придумал! Маршрут ему подавай! Сиди и молчи, а то вместо автобусов на такси всех пересадим, тогда запоешь!

Гурген
1 нояб 2018 в 13:55

Ээээ, брат! Не надо возвращать, мне с ребятами на такси здорово фартануло, почти все клиенты теперь из Мирного и Обского, Сальского и прочих там.
Это теперь район без общественного транспорта - удобный для такси.

Гость
2 нояб 2018 в 09:52

Господа чиновники!
Верните маршрут 92 каким и был!!!!!!! Замените маршрутки данного маршрута на АВТОБУСЫ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ!!!!!!!! и новые. Сколько можно издеваться над людьми живущими в отдаленности от центра?!Хватит пускать пыль в глаза людям со своей транспортной реформой. Передать весь транспорт муниципалитету!! Почему АТП-5 выпустила на маршрут 92 маршрутки малой вместимости вместо обещанных автобусов? Почему все маршрутки старые, которые через пол года начнут сыпаться?Что, деньги списали как на новые? Почему у людей одни вопросы, а ответов со стороны администрации НЕТ,только отписки?!

Гость
1 нояб 2018 в 12:22

поддерживаю, и 22 автобус. Тот кто убрал автобусы они вообще забыли о том что есть дети которые ещё на колясках, пенсионеры которым сложно подниматься по высоким ступенькам.

Анатолий
1 нояб 2018 в 13:57

Поддерживаю! Я сам живу на Штахановского, а мама на Обском. К ней теперь только пешком, а мимо меня ездит полупустой 92-й.

Гость
1 нояб 2018 в 18:15

92А не является заменой маршрута 92, она ходит в количестве 2 штук!!

Гость
2 нояб 2018 в 08:42

А почему 92 маршрутка вдруг сегодня не останавливается на Часовом заводе (здание правительства РО)?? И зачем она едет через Сеаерный, если на Северном довольно много других маршрутов, идущих по Вятской! !!???

Гость
2 нояб 2018 в 08:48

Друзья! !!!еду сейчас на Вятской. С Ворошиловского. Через Северный. В 92. В салоне 4 человека. А через Мирный ехать не на чем. Можно час постоять и замерзнуть. Это ж до какой степени нужно не любить ростов чан? ???!!!

Гость
2 нояб 2018 в 08:52

Сделайте наконец дрстойно хоть что то! Дайте людям возможность добираться с Ворошиловского на Чайковский. !!!!!!

Гость
2 нояб 2018 в 09:19

Хотят пустые и полупустые 92 теперь, а 92а (через Мирный) раз в два часа и битком забитые до отвала!!!
Кому это надо?? Зачем?? Поселок Мирный скоро сменит название!

Гость
2 нояб 2018 в 11:11

Господа чиновники, вы забыли про детей которые ездили по маршруту 22. А именно учащиеся 109 школы, живущие на Каскадной. Кадеты вечером штурмовавшие этот автобус с Казахской. Сейчас они на каникулах а вот с 6.11 наши дети будут мерзнуть на остановках.

Гость
2 нояб 2018 в 16:27

Я не знаю как этих товарищей назвать -которые выиграли конкурс 94 и 96. Сегодня это был просто ужас. С 7-00 не было автобуса с ""Площади Чкалова"",тут он пришел радимый в 7-45. Все обрадовались, зашли, кучу добрых слов водителю. Пассажиры висят на ступеньках, но в общем уехали. Узнаем в автобусе-что водитель первый день сегодня. Затем на остановках до Королева 4 только все заходят, но не выходят. И тут начинается цирк. Автобус не может подняться в гору, ПЕРЕГРУЖЕН. Он вообще ехать перестал. Ну открыл двери-сказали поломался-ЭТО НОВЫЙ АВТОБУС!!! Кто вышел, пересел в следующий,кто остался ждать чудо. Тот тоже перегружен,но ехал. В общем с чудом ехали мы 10 км в час в пустом автобусе. И так каждое утро. Телефоны горячих линий постоянно заняты,дозвонить ни куда нельзя. Может в НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ НАПИШЕМ?

Гость
2 нояб 2018 в 20:40

92 маршрутку вернуть на Мегамаг на левом берегу!!!!!

Диля
1 авг 2021 в 08:50

Здравствуйте сделайте больше маршрута 92 или 90а утром выходишь с дома и ждёшь на остановке 20-40 минут чтобы на работу ехать очень Прошу сделайте

1 нояб 2018 в 12:42

Виталя, терпение на исходе!!!! Сколько можно !! Зачем отменять маршруты, борясь с маршрутками?