СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Ростове с 30 октября изменится еще ряд маршрутов общественного транспорта
В Ростове с 30 октября изменится еще ряд маршрутов общественного транспорта

Гость
30 окт 2018 в 09:00

Надо не возмущаться в интернете, как все плохо, а на улицы выходить и дороги перекрывать. Власти не видят наши возмущения в интернете. Скоро наши власти вообще нас оставят без одежды, а мы так и будем писать в интернете, как нам это не нравится.

Гость
30 окт 2018 в 01:49

Почему надо делать всё через одно место? Маршруты убирают,нововведения себя не оправдывают. В транспорт сесть теперь крайне сложно,пропки стали ещё больше. Режим работы транспорта соответственно тоже изменился. Теперь с работы добираться на такси? Если человек работает на заподном,а живет на Суворовском,чтобы себя обезопасить после убийства которое произошло на Суворовском. О чём думает руководство города? Главное Кушнарёв поёт красиво,с транспортом всё почти налажено,главное привыкнуть. Ну так может стоит самому попробывать привыкнуть в утренний час пик проехать в транспорте,и вечером. Изменения с транспортом сказочные!!!!!

Юрик
30 окт 2018 в 09:24

Да чтоб вам всем кто это затеял икалось пожизненно!

Гость
30 окт 2018 в 09:37

Поговорите ТУТ все и успокоетесь скоро, привыкнете. Только в инете и высказываемся, а зад поднимать никто не станет. Выложили бы побольше видео в сеть, о том как люди на остановках утром толпой стоят и распихивают остальных локтями, чтобы впиндюриться в переполненную малолитражку. Пусть вся страна видит какое в Ростове-на-Дону управление после ЧМ

Гость
29 окт 2018 в 22:05

Доброй ночи! Один вопрос вы там что курите при составлении маршрутов,вы зачем людей злите? Выйдите утром на остановки там же людей как на митинге.....никто не может уехать,а впереди ростовская зима....опомнитесь люююююдииииии

Гость
29 окт 2018 в 23:33

Из личного опыта... Сегодня ждал теперь так называемый автобус №55 с 18 час 35 мин до 19 час 59 мин, не дождался... Видимо очень позднее время... Нечего так поздно выходить... За это время человек 30 ушли с остановки... Маршрут специально "убивают"??? Зато автобусы №80 той же компании шли один за другим... Зачем "гонять" на Западный, если можно коротким маршрутом и автобусами большей вместимости подзаработать!!! И муниципальные не отстают... В 21 час 50 мин автобус №34 ушел битком с конечной "Ц. Рынок"... А вы возмущаетесь... Все на благо электората!!! :-)

Гость
29 окт 2018 в 20:03

Ну да,22 не уедешь,так ещё и 92 у нас забрали.Супер.

Гость
30 окт 2018 в 01:07

Верните маршрутку № 58, вредители!!! Это был единственный транспорт, на котором можно было уехать с улицы Ленина прямо на ж/д и авто- вокзалы. Теперь прикажете с чемоданами до улицы Нансена бегать? К тому же, после 20.00 с пр. Будённовского на улицу Ленина можно было уехать только маршруткой, автобусы в это время уже не ходят. Не все так много зарабатывают, чтобы позволить себе каждый день не только такси, но даже пересадки с маршрута на маршрут.

Гость
29 окт 2018 в 22:41

63-я маршрутка была очень удобная, автобусов очень мало. Как теперь работники Сельмаша будут по утрам ездить на работу из Александровки? А жителям улицы Российской придется ходить пешком, чтобы не замерзнуть на остановке в ожидании автобуса...

Гость
29 окт 2018 в 22:59

Маршрут 92 как сможет увезти всех? Пять машин на рейсе!

Гость
30 окт 2018 в 09:03

Все вопросы господину профессору Зырянову который разработал новую маршрутную сеть, который в жизни не имел ни какого отношения к пассажирским перевозкам! За то отработал контракт. Теперь все с ума сходим

Гость
30 окт 2018 в 09:46

Маршрутку то 58 отменили, только ни одного автобуса не видно, а и на Нансена нет ни одной остановки, где бегать искать этот автобус. А по программе слежения за транспортом у него вообще остановка на Сельмаше, а следующая на рижте

Гость
29 окт 2018 в 21:26

Маршрут 92а -целых 5 автобусов, а в выходные целых 4!А зачем так много?

Гость
29 окт 2018 в 23:36

Да... Чуть не забыл... Автобус №63 вместо одноименной маршрутки ходит один раз в полтора часа... Поздравляю жителей Вересаева с дальнейшей застройкой Александровской рощи - дома строят, а транспорт убирают...

Гость
30 окт 2018 в 05:25

Зато теперь как эффективно транспорт работает! Каждая единица подвижного состава берет на борт по максимуму!

Гость
30 окт 2018 в 08:28

ГАЛИНА Ананьева (Репина)
вчера 21:49
:Живу на Вятской на "Соловушках".Все зменения,коснувшиеся моего района - это просто ПИПЕЦ.Убирают полностью 79 маршрут - на нем мы ездим на Сельмаш,а чаще на пр.Автовокзал.Из 18 больших автобусов № 22 сделали 10 маленьких ( а это между прочим идущие на Ц.Рынок и везущие уйму людей в центр. С Вятской убрали 92 маршрутки,перенеся их на Каскадную,Понятно,что на Каскадной тоже живут люди(частный сектор) и их надо возить,но не за счет же людей с Вятской ,где сплошь многоэтажки ? Иногда пользуемся 29 маршрутом,если нужно на Шолохова или Красноармейскую.Так его теперь сократили только до Сельмаша .Зачем? Кому это нужно было? Дочка работает Кировский - Красноармейская.Ездит на 29 (ходит на Сито) или с пересадками 79 до Автовокзала и потом другими.Теперь как ей добираться - запихиваться в 54 или 18,если остановятся?.А она в положении.Не пойму - для кого лучше сделали,какие И*** все это наваяли.Просто слов нет.

Гость
30 окт 2018 в 09:52

При чем здесь перевозчики??? Их с новой транспортной системой подводят под уничтожение предприятий! Все маршруты были отработанные десетялетиями, а теперь со всеми изменениями даже горожанин не знает в какой транспорт садиться

Гость
30 окт 2018 в 00:42

Как можно убрать 35автобус!это единственный автобус на котором я езжу!!хоть он и так плохо ходит!

вава
29 окт 2018 в 23:29

В районе 15-16 часов ехал сегодня автобусом по новому маршруту 76 ,как сел вРаб.городке в пустой автобус,так в
районе Станиславского из пустого автобуса и вышел... Люди этого маршрута не знают,от Комс.площади до ЦГБ нет
ни одной остановки,на мой взгляд официальная остановка должна быть в районе Станиславского,раньше она там была. Стоит продлить маршрут до Мегамага.

Гость
30 окт 2018 в 08:04

З5 а заменят 35, а вот сам замены 35 го нет и как добираться???? Гадство (((((

Гость
30 окт 2018 в 09:01

все так же и в том же количестве. утром на западном все так же невозможно влезть в автобусы и маршрутки. автобусов больше не стало. сажусь на 339стр.див

Ishibu
30 окт 2018 в 09:13

И везде "должно быть 20 автобусов" "должно быть 15 автобусов". Но только где эти обещанные автобусы????

кость в горле
30 окт 2018 в 10:46

Не на одной карте города нет- схем новых маршрутов!!ПРЕДЛАГАЮ МИН ТРАНСУ ВЫПУСТИТЬ БРОШЮРЫ ПОД НАЗВАНИЕМ ПОЕХАЛИ!!!ЗА ГОР- БЮДЖЕТ!! В КОТОРЫХ УКАЗАТЬ СХЕМЫ И МАРШРУТЫ ВСЕГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА!!!!И РАЗДАТЬ- -ШКОЛЬНИКАМ- СТУДЕНТАМ, ПЕНСИОНЕРАМ!!продолжается так называемая транспортная реформа!!!

Гость
30 окт 2018 в 10:07

Не понимаю, чем все не довольны. Сегодня около шести утра уехала на 29 маршруте! И даже сесть получилось!

Гость
30 окт 2018 в 09:43

Знает кто нибудь, при входе в автобус средней вместимости оплата при входе или при выходе? как правильно???

с чкаловского
30 окт 2018 в 13:23

Ну скажите мне, кто придумал отменить нормальные большие автобусы № 22???Уж если хотели что-то менять - так зачем тронули то, что и так нормально функционировало???И главное, заменили большие автобусы какими-то "карапузами"?????Какой-то кошмар!!!!!! Из положительного от этих нововведений: 19маршрутку(Хендай) заменили на автобусы какой-то вместимости(я не знаю, как их классифицируют: по вместимости меньше Большого автобуса, но Больше "Хендая").

Гость
30 окт 2018 в 08:35

Что Вы все ноете? Выйдете на 15 минут раньше и везде успеете... попровыкли выходить чтоб приезжать в притирку, а потом еще пол часа во время рабочего дня сидеть кофе с чаем пить...

Гость
30 окт 2018 в 10:01

Подскажите, что с маршрутом -зоопарк-мега( Аксай)? Может кто в курсе ?

Гость
30 окт 2018 в 11:13

Саенко и Лебедева в отставку!!! хватит экспериментов.

Гость
30 окт 2018 в 17:30

Кто знает, с отменой 58МТ как добираться с пл.Ленина до пр.Буденновского?

Гость
29 окт 2018 в 21:18

Кому нужны эти нововведения? Ведь тяжело перестраиваться. Большинство привыкло к маршрутам,а теперь надо разбираться.

30 окт 2018 в 11:03

Такого уродства мне еще видеть не доводилось. Похоже, в администрации города не головой думают, а уж забота о людях, у которых нет личных автомобилей, да и вообще, о людях - понятие для них незнакомое. С Орбитальной, я говорю о своей улице, невозможно нормально уехать. Сняли 63 и 65 маршрутки, автобусы забиты до отказа. Про 29 маршрут вообще слов нет. Я опоздал на работу благодаря такой "заботе" депутатов. Ждал 40 минут, когда раньше - максимум 15. Ехал буквой "зю" в "комфортабельном" Мерседессе, где проход на одного человека, маршрутка забита по самое никуда. Зато объявляются остановки, табло с бегущей строкой. Нет, вы, господа народные избранники, не головой думаете, да и на маршрутках и автобусах не ездите. Посадить бы вас вот в такую маршрутку, может, тогда по-другому бы заговорили и не стали бы совершать транспортную революцию. В миллионном городе, где нет метро, разве можно творить такое? Верните все как было, господа, народ и так злой, а сколько "хороших" мнений я о вас наслышал

30 окт 2018 в 11:19

Верните 29 маршрут! Я много лет ездил на работу в ближние сады с Орбитальной, никогда не опаздывал, а теперь ни на работу, ни с работы уехать невозможно. Если бы я один был такой, молчал бы в тряпочку, но 29 маршрут до ближних садов редко бывает пустым утром. Такую инфраструктуру построили, а маршрут был один, 29. Сейчас люди ни туда, ни обратно нормально уехать не могут.

Гость
30 окт 2018 в 11:59

Товарищи!!!!! Кто подскажет, где теперь конечная 92???? Пошла сейчас специально посмотреть, как ехать домой, нигде остановку не нашла, а подъехавшая маршрутка 92 , высадила людей на углу Темерницкой, развернулась и поехала по Темерницкой вниз, т.е. она как по Буденовскому или ничего не пойму?

Гость
30 окт 2018 в 12:22

Зачем пускать 92 по Днепровскому? В чем мысль? Просто тупо стоять в пробке на Каскадной, при чем стоять он там будет минут 30 , а в час пик после 18 00, там мертвая зона. Идиотия, там прекрасно шел 22 автобус, тем кому на Пед. Институт могут спокойно выходить на Днепровском и 5-7 минут ходьбы до дома, теперь тупо стоять в пробке Днепровский-Каскадная,,, ЗачеМ?При чем, кому надо на Ростовское море, прекрасно садились на остановке Днепровский. Тот кто это выдумал, никогда не ездил в маршрутке и не добирался домой зимой в этих консервных банках. Вредительство одним словом.

Гость
30 окт 2018 в 12:28

Многоуважаемый руководящий состав чиновничьего аппарата, не заставляйте своих сотрудников работать и думать, это совершенно у них не получается. Платите им зарплату просто так!!!!!!!!!!Оставьте людей в покое от ваших безрассудных, необдуманных и зловредных идей.

Гость
30 окт 2018 в 12:33

Нед**мки много понтели против маршруток, но теперь то до них дойдет, что без развитой сети маршруток ПРОСТО КРАНТЫ. Ехать теперь вдвое дольше, ждать вдвое дольше или с пересадкой. Короче это то, что находится пониже спины.

да вот
30 окт 2018 в 14:15

А к Ашану на левом берегу раньше 92 ходил, а сейчас ничего? Вчера ехала, водитель не знал русский и ПДД. Это был ужас. Но хоть маршрутка была.

Гость
30 окт 2018 в 20:27

За транспорный коллапс в городе спасибо так называемым "ученым" ДГТУ

Гость
31 окт 2018 в 09:04

Пора всех причастных к власти ссаживать с персональных авто на общественный транспорт, и НИКАКИХ ЛИЧНЫХ АВТО - ЗАМЕЧЕН ТАКОЙ ХОТЬ РАЗ - УВОЛЬНЯТЬ ПО 81 СТАТЬЕ ТК РФ ПУНКТ ХОТЬ 9, ХОТЬ 10 - БЕЗ РАЗНИЦЫ)))

Гость
31 окт 2018 в 11:02

Из-за отмены 34 маршрутки, 44 маршрутка едет забитая битком с гпз-10. А автобусы хваленые едут пустыми. Потому что на 30 минут дольше никто не хочет ехать.

Гость
31 окт 2018 в 13:16

кто нибудь видел автобус 50? по нансена?