СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Мэрия Ростова: на Суворовском будет достаточно общественного транспорта — нужно потерпеть
Мэрия Ростова: на Суворовском будет достаточно общественного транспорта — нужно потерпеть

Гость
15 окт 2018 в 14:42

Для начала дорогу сделайте на суворовском

Гость
15 окт 2018 в 21:08

Толи еще будет с пробками когда на Оганова построят жилой комплекс. Оганова станет наглухо.

зжм
15 окт 2018 в 23:33

Транспорта нет, но вы держитесь!

Один из 14%
15 окт 2018 в 14:08

Хочу напомнить горожанам, потому что не все знают, а некоторые, может быть, забыли, что КОГДА ПЫТАЮТСЯ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ - У РЕШЕНИЯ ЕСТЬ ЧЁТКО ПРОПИСАННЫЕ МЕСТО, СПОСОБ, СРОК. В той филькиной грамоте, которую получила редакция на свой запрос, нет НИ ПЕРВОГО, НИ ВТОРОГО, НИ ТРЕТЬЕГО. Товарищи горожане, впервую очередь жители Суворовского, ПОЗДРАВЛЯЮ, ВАС СНОВА НАПРАВИЛИ ПО ИЗДРЕВЛЕ ИЗВЕСТНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ.

Юрий Ростовский
15 окт 2018 в 17:48

это ещё одно подтверждение, что в городе нет ни МЭРа, ни ГУБЕРНАТОРА...

Гость
15 окт 2018 в 21:33

Почему не предложили потерпеть ЗАСТРОЙЩИКУ, когда он запросил разрешение на строительство?
Потому, что застройщик платит в карман только по факту, а горожане в бюджет - по-любому? )))

МОНАХ
16 окт 2018 в 19:57

Рассмешили, там уже такие пробки, как можно было построить такой район и оставить одну узкую в 2 машины дорогу к нему, даже без выделенной полосы для пассажирского транспорта. Клоуны, а потом будут думать как же ее теперь расширить.

Гость
15 окт 2018 в 19:25

Даже если бы Дали бы бесплатно трёхкомнатную квартиру в Суворовском Я бы отказался жить там это мучение я уверен что все умные люди меня поддержат в жизни самое главное разумно тратить в свое время оттуда до работы в центр ехать два с половиной часа и столько же вечером домой да ещё не по дорогам А по сплошным ухабам

Гость
15 окт 2018 в 14:07

Чем мучиться на Суворовском, проще там не жить вообще. Тех,кому дали там жилье, это еще понятно, но покупать там за деньги не надо. Это ярко выраженное гетто, не селитесь там!

Гость
15 окт 2018 в 12:49

Не сказали сколько надо будет потерпеть. Надо быть не совсем в трезвом рассудке, что бы в такой дали купить жилье, лучше в Батайске, и то ближе к центру.

Гость
22 окт 2018 в 09:38

Приезжие могут быть счастливы, стали ростовчанами!

ддт
15 окт 2018 в 13:37

1. там не только покупают, но и военнослужащим предоставляют жильё;
2. и с чего ты решил, что едут в центр? по утрам дети едут в школу на Военвед, соответственно, после обеда они должны вернуться домой.
3 люди сами решают где им приобретать жильё, если есть большой микрорайон, то должна быть продумана транспортная развязка.
а твой комариный Батайск мало кому нужен.

Гость
15 окт 2018 в 19:27

Верните для начала на левенцовку маршрутки 67 и 59 в том же количестве единиц как было на 67 ещё добавьте 15 машин