СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Надо, чтобы еще на крыше ехали?»: ростовчанка жалуется на переполненные маршрутки в Суворовском
«Надо, чтобы еще на крыше ехали?»: ростовчанка жалуется на переполненные маршрутки в Суворовском

Гость
30 сент 2018 в 19:52

как видно местные власти не способны управлять городом несмотря на очень приличный бюджет.

Гость
30 сент 2018 в 15:22

Купили жилье фиг знает где и теперь жалуются на плохой транспорт, заполненный транспорт. Не нравится ездить на общественном транспорте: езди на такси, покупай авто, переезжай в центр. Многие жители Ростова ездят далеко на работу и обратно.

Гость
1 окт 2018 в 09:42

В Суворовском без машины без вариантов. Развиваться этому району до полноценного еще долго и наши власти не хотят этим заниматься, жаль детей которые едут в школы в близлежащие районы. Каждый день вижу проблемы на остановках, по пути на Суворовский, люди стоят до ночи.

Гость
30 сент 2018 в 14:44

С Суворовского до центра, между прочим, два часа люди едут (с учетом стояния в пробках), так что жизнь там - не сахар, времени на дорогу тратится как в Москве.

Гость
30 сент 2018 в 20:07

Центр ни за что.Дышать выхлопом.В центр только погулять.

Гость
30 сент 2018 в 19:57

На каком это, интересно, маршруте ездят полупустые маршрутки..? Живу на Вятской и точно также не могу дождаться и влезть в маршрутку.

Гость
1 окт 2018 в 16:38

Почему не хотят брать маршруты? Предположу, что из-за большого "плеча". Даже с учетом переполненности маршруток, при 24 руб за билет, скорее всего это не всегда выгодно.

Гость
1 окт 2018 в 17:03

До чего же злобный народ стал...вместо сочувствия яд

Гость
2 окт 2018 в 02:14

И таксистам не особо выгодно туда ехать в час пик. Пустой будешь стоять часами, или порожняком возвращаться от туда. Я не беру заказы туда.

Гость
2 окт 2018 в 15:04

Ну и? Лет 20 назад переехали с родителями в застраивающийся район, так вообще транспорта не было - три/четыре каличных автобуса, а перерыв на обед у них был с 12.00 до 15.00. Уехать в центр и из центра в наш район вообще не реально было. Приноровились, а со временем транспорта прибавилось. Сейчас все сразу всем подавай на блюдечке с голубой каемочкой и чтоб без крошек... Знали же, где квартиру покупаете...

гость
6 окт 2018 в 15:51

Фу противно читать коменты!Какие вы все злые люди.Я лично с женщиной, полностью согласна.В городе с транспортом полная проблема.В 22,00 уже даже не уедешь с таганрогской до Чкалова.№96 и №94 просто не ходят.

1 окт 2018 в 09:12

вы б еще в щепкино поселились и жаловались.
Какой-то год жалующихся окраинных гетто..

Гость
30 сент 2018 в 20:05

А зачем там покупали? На дешевизну позарились, Так дёшево и хорошо не бывает,теперь требуют.

Гость
30 сент 2018 в 22:52

Да не селитесь вы в этом Гетто!

Гость
1 окт 2018 в 02:48

Прокатился в Суворовский 1 раз, просто из интереса. Это не Ростов, по сути, поэтому логично, что транспорта нормального туда нет. Зачем там жить - не представляю, наверное по соображениям мазохизма.

Гость
1 окт 2018 в 11:15

Раньше вставать надо и ездить без пробок!