СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове на Нагибина отменили полосу для автобусов
В Ростове на Нагибина отменили полосу для автобусов

Гость
13 сент 2018 в 15:06

Почему нельзя было начать это все делать летом, когда поток движения машин был не такой интенсивный и не было пробок особо... Теперь придется не по 40мин. стоять, а 1:40, а то и более...

Епитстафий
13 сент 2018 в 17:16

Вместо того, чтобы РАСШИРИТЬ мост, убрать наконец это злополучное "бутылочное горлышко", из-за которого и собирается пробка на Нансена эти *** будут 3 месяца там "асфальт менять и разметку освежать"?!? Ну-ну..

Гость
13 сент 2018 в 13:02

Ну всё, теперь из-за железных корыт, везущих по одной пятой точке, столько людей в общественном транспорте на работу опаздывать будут! Какой "умник" до такого додумался? У автодятлов был выбор: стоять в пробке, но с понтами, или добраться на общественном транспорте, но гораздо быстрее. А теперь все мы из-за этих понтовщиков мучаться будем, потому что они своими корытами всю дорогу забьют и автобусам не протиснуться. Цензурных слов нет для тех, кто принял такое решение!

Гость
13 сент 2018 в 11:48

Почему это нельзя было сделать сразу? Когда уже будут думать о работе, а не о том где, что плохо лежит?

Алик
13 сент 2018 в 13:00

А не проще ли с 6 до 12 часов разрешить левый поворот с Нагибина на Текучева?
Насчет полосы прикольное решение, там и так все ездят )))

Гость
14 сент 2018 в 10:26

необходимо перенастроить светофор Ленина/Нагибина, очень мало времени по Ленина.

Гость
13 сент 2018 в 11:17

хоть на что-то ума хватило у власть имущих полезное сделать...

13 сент 2018 в 12:55

а ее там кто-то соблюдал?))

Гость
13 сент 2018 в 13:11

Судя по пробкам в сторону центра, все-таки ума не хватило

Злая тетенька
13 сент 2018 в 13:34

4 месяца будут менять асфальт и освежать разметку???

Гость
13 сент 2018 в 14:32

Зачем к зиме делать новую разметку?

Пан Вотруба
13 сент 2018 в 15:44

"Не ничего более постоянного, чем временное" (с) #непомнюктосказал

Гость
13 сент 2018 в 11:31

Насмешили. Выделенных полос для ОТ в Ростове НЕ существует! Они постоянно забиты личным авто. Либо просто стоящим, либо припарковавшимся на полосе ОТ.