СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Губернатор Ростовской области: из Ростова к 2019 году будут ходить только новые электрички
Губернатор Ростовской области: из Ростова к 2019 году будут ходить только новые электрички

Гость
31 июля 2018 в 21:24

Прекрасно и старые справляются электрички. Когда расчистят от ид.тов полосы общественного транспорта? Мне, автовладельцу, противно смотреть на животных, которые решают объехать пробку по ним! Там люди стоя парятся в вони в маршрутках и автобусах! А ты с климатом сидишь! Штраф ввести 15000 надо.

Гость
31 июля 2018 в 22:50

А в Москве с 1 августа проезд в пригородных электричках для пенсионеров бесплатный, а для Ростовских слабо?

очко21
1 авг 2018 в 08:14

А где обещанное продление маршрутов некоторых пригородных электричек? Где? Весной еще собирались это сделать!

Гость
1 авг 2018 в 10:21

Лучше старые электрички, но новый губернатор. Этот уже достал своими пустыми обещаниями, враньём, непоследовательностью и нежеланием работать. Есть только желание загребать бабки.

Гость
31 июля 2018 в 19:01

Власти донского региона планируют полностью обновить парк поездов пригородного сообщения. Об этом сегодня сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
А что Голубев уже и РЖД к своим рукам прибрал? Электрички в собственности администрации области?

Илья Зайченко
31 июля 2018 в 19:31

Действительно электрички популярны у пассажиров. Четко знаем время прибытия. Пробок никаких нет. Поэтому информация порадовала. Будем ждать!

Артем Зотов
1 авг 2018 в 12:20

Вот нытики достали! Все не так! Подавай нового губернатора, нового мэра! Вспомните, что вы писали в бытность Чуба, Чернышева, Горбаня! "Не такие - дайте других!" Вам хоть кого дай, все равно не такие будут.

Гость
31 июля 2018 в 18:57

...из Ростова к 2019 году будут ходить только новые электрички...,а куда?

Хейтер
1 авг 2018 в 09:55

А вот интересно: за чей счёт это банкет? Убытки от пригородных перевозок областной бюджет оплачивает

голубеф
1 авг 2018 в 07:41

"мы пахали ни прикладая рук". ещо бы пахвастал часными авто премиум класа в собствинасти носиления ро, или увиличением ябланивых пасадак на часных падворьях. балтун.

Гость
1 авг 2018 в 08:16

Парк электропоездов в Ростовском депо насчитывает 32 состава,а планируется закупить 18 новых и где 100%? Чуть больше половины,вместо электропоездов серии ЭР 9п

Володар Горюнов, гТаганрог
31 июля 2018 в 19:24

Таганрожцы благодарят нашего Губернатора Васидия Юрьевича за полное обновление электропарка электричек! Спасибо Вам за внимание к этому виду транспорта и за постоянную заботу о таганрожцах!