СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Полностью отказываться от маршруток в Ростове не будут
Полностью отказываться от маршруток в Ростове не будут

Гость
18 июня 2018 в 12:38

Быть или не быть маршруткам!? - вот в чем вопрос, который плавно перетечет в быть, ибо иной альтернативы не найдут

Василий Тёркин
18 июня 2018 в 13:09

Хм. При всей неприязни к этому виду транспорта, мне все же кажется, что основной причиной пробок в донской столице является полное неумение и/или нежелание властей города решать транспортные проблемы.

Гость
18 июня 2018 в 13:19

Основной причиной пробок в донской столице, являются ЛЮДИ.

18 июня 2018 в 17:12

Маршрутка лучший вид транспорта

Гость
18 июня 2018 в 13:11

маршруточное лобби?

Гость
18 июня 2018 в 13:15

Даже мундиаль их не победил !!!! А куда делись новые автобусы ?

Афтор
18 июня 2018 в 16:16

Не знаю как Вам, а по мне сейчас в городе без маршруток просто отлично. Камер понапихали везде, и теперь полоса для движения транспорта всегда свободно. С Западного до центра ехать с утра 20 мин. Хотя в обычные дни 40-50 мин... Уберите этот металлолом с дорог...

Гость
18 июня 2018 в 16:33

Основная причина пробок в городе , не правильная маршрутная сеть, незаконные перевозчики в большом количестве,не правильная работа светофоров, не использование второстепенных дорог, бездействие сотрудников ГИБДД, которые должны стоять в час пик на перекрёстках города и регулировать движение. А главное бездействие властей города и их не желание.

Гость
18 июня 2018 в 18:08

Ты конек вороной, передай, дорогой, что погиб я, но только не очень. И бесплатно отряд поскакал на врага....

Гость
18 июня 2018 в 19:58

Так кому верить губернатору или министру транспорта РО?

Гость
19 июня 2018 в 00:00

Это после аварии 6МТ на Доватора (влетел в фуру, гоняясь с другими маршрутками) решили: классные скотовозочки, надо оставить! )))

Гость
19 июня 2018 в 01:20

Всё очень просто, нужно рабочее время сделать не всем к 8ми или девяти, а начать с шести, семи, а потом уж к девяти! Или к десяти, вот так было бы меньше пробок, и маршрутки довольны!

19 июня 2018 в 14:26

Меня поражает почему весь автобусно-маршруточный хлам теперь ездит в направлении Военвед, маршрутки склеенные из пленки под управлением неадекватов и автобусы как "душегубки" из страшных фильмов, где даже вполне крепкий человек может потерять сознание от духоты, потому что там открываются два окна!? Чем так Военвед провинился!

Гость
21 июня 2018 в 03:20

Как быть тем, кто живет на Северном? Убрали практически все маршруты в центр, уехать будет невозможно!
Кто лоббирует это решение?

Гость
21 июня 2018 в 03:42

СЖМ оставили без транспорта!
Вот цитаты из "Документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в городе Ростове-на-Дону на 2018-2023 годы":
45-МТ(ул. Стартовая – Баумана – ул. Стартовая) - отмена
46 (пл. Добровольского – Ц. рынок – пл. Добровольского) - отмена
47-МТ (ул. Стартовая –Тургеневская – ул. Стартовая) - отмена
65-МТ (Институт сервиса – Ц. рынок – Институт сервиса) - отмена
77-МТ (ул. Орбитальная, 20 – ТРК «МЕГАМАГ») - отмена
79-МТ(пл. К. Маркса – Королева, 4) - отмена

Новых маршрутов на замену не будет.
Микрорайон, в котором не меньше 250 тысяч человек, росчерком пера чиновников стал непригодным для проживания.