СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации СМИ: таганрожцам продали б/у троллейбусы из Астрахани
СМИ: таганрожцам продали б/у троллейбусы из Астрахани

Гость
15 апр 2018 в 21:12

До чего довели регионы с централизацией почти всех налогов в федеральный бюджет. Города друг другу транспорт продают, содержать не могут...

Гость
15 апр 2018 в 23:25

Так и перемещается это старё из города в город.

Гость
16 апр 2018 в 04:42

Ну теперь чиновники Таганрога просто обязаны закупать только б/у мебель и оргтехнику для своих кабинетов. Соответственно, авто тоже подержанное. И одеваться исключительно в секондхэнде. Централизовано. Если не по размеру, залатать и ушить можно.

15 апр 2018 в 21:49

"Таганрогцы купили троллейбусы б/у у Астраханцев"

Гость
15 апр 2018 в 21:54

Надо было наши старые безвозмездно отдать, чего уж)))

Гость
15 апр 2018 в 20:40

Вот же джамахирия началась! Скоро в Таганрог списанные автобусы из Зимбабве закупать начнут.

казак
16 апр 2018 в 07:15

Вывод из статье- в Таганроге еще более менее, а в Астрахани полная ...-

Гость
16 апр 2018 в 13:43

А почему чиновники не закупают для своих нужд бу авто?

Гость
15 апр 2018 в 20:54

Офигеть! Как они посмели на выходных отдыхать?!!

Гость
16 апр 2018 в 08:34

А на чём же теперь корсаки будут ездить, надо им тоже чего нибудь двинуть, может пару маршруток "Каунти" поновее.

Гость
16 апр 2018 в 11:25

Что за страна четвертого мира блин, безнадежная яма тут. У них дети все за бугром а тут территория по зарабатыванию денег.

местный
16 апр 2018 в 13:35

А куда смотрит наш президент, за которого мы голосовали, или уже всё - "всем спасибо, все свободны", выборы прошли. Вот так и живём. Позор властям.

Гость
16 апр 2018 в 13:50

Сегодня а нашем интернате смена постельного белья! Первый отряд меняется бельем со вторым.

15 апр 2018 в 20:36

Лучше бы вагоны купили

Гость
16 апр 2018 в 03:05

Если они в Астрахани себя не окупили, Где были единсвенным транспортом, Как же они себя в Таганроге окупят?

Гость
16 апр 2018 в 11:24

В Ростове все бу техника на авито приобреталась.

Гость
16 апр 2018 в 12:20

новая Африка? :) а когда ракеты и самолеты умели сами строить!

Гость
16 апр 2018 в 12:37

Это называется форменное безобразие и позорище. То Москва в Ростов не продала свой металлолом. А Таганрог купил хлам себе молодцы пацаны так держать. Могли у Ростова бесплатно забрать, но решили в Астрахани. Что следущее б у покупать будете. Вопрос кто согласовал эту сделку , новерно область мин. транс области. Кашмар у ужас с нашими горе руководителями.