СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В пятничный вечер Ростов сковали девятибалльные пробки
В пятничный вечер Ростов сковали девятибалльные пробки

Гость
9 февр 2018 в 21:31

Только под каждой лужей,которая "сверху ровная", огромная яма, асфальт на дорогах одноразовый, весь из песка, поэтому с каждым дождём просто смывается!!! "Нанотехнологии,понимаешь"!!!! Особенно " по распилам-откатам"!!!!

9 февр 2018 в 18:28

То дождь, то снег;)) главное, найти виновного

Гость
9 февр 2018 в 21:29

Трусливые водители не умеют ездить в дождь! Чего-то боятся! И габаритов не чувствуюТ!

Гость
10 февр 2018 в 10:34

Нет плановой застройки города. Тыкают дома как попало, за взятки и откаты чиновникам.

Гость
10 февр 2018 в 14:18

А не собираются ли наши власти поставить в городе памятник "Великой Ростовской пробке"? Что ни говори, а пробки знатные выходят имееннно в Ростове, и осоднно по пятницам вечером. Может быть иуристы понаедут на памятник посмотреть и на сами пробки.

Гость
9 февр 2018 в 20:03

По международным рейтингам мы (Ростов) на лидирующих позициях: пробки, заторы, количество ДТП. Уже привыкли. Обещал Кушнарев, что пробок будет больше. Я ему верю.

Гость
9 февр 2018 в 23:54

Гораздо свежее будет выглядеть новость "В пятницу вечером в Ростове не было пробок" - это вызвало бы удивление и масштабные обсуждения в соц.сетях, как это помойка начала превращаться в пригодный для проживания город

Гость
11 февр 2018 в 02:16

какой же убогий город,за семь лет прожитых в этом городе-один негатив.Негатив полностью от всего,люди которые хотят переехать на юг,выбирайте краснодар однозначно,не едьте в эту помойку с убогим климатом и т.д.

кац
9 февр 2018 в 20:57

буденовский и щеболдаева стояли из за аварии на ларина?

9 февр 2018 в 20:09

Из-за дождя всё нипочем только вагоностроительному заводу

Гость
9 февр 2018 в 23:25

Знаменитые ростовские пробочки - одна из достопримечательностей донской столицы.