СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «За 5 дней отдыха в Адлере заплатили 200 000 рублей». Туристы рассказали, как отдохнули на Черном море, и посчитали расходы
«За 5 дней отдыха в Адлере заплатили <nobr class="_">200 000</nobr> рублей». Туристы рассказали, как отдохнули на Черном море, и посчитали расходы

3 сент 2023 в 06:20

Даром не надо такой отдых!

Гость
3 сент 2023 в 00:15

Лохи краснодарские.

Гость
3 сент 2023 в 14:37

Ну, если стояла цель подороже отдохнуть семьей, то надо было ехать в Хайят или Камелию 👍

Гость
3 сент 2023 в 14:39

Вообще странная идея - платить деньги за то, что можно получить бесплатно. Чистый пляж например на авто найти не проблема

Гость
2 сент 2023 в 17:06

Автор из Краснодара, должна знать свой регион, а совершила столько ошибок сразу! Кто же выезжает из Краснодара на море в 7 утра? Везде, абсолютно везде есть информация про пробки в Горячем Ключе и пробки эти именно по утрам. Пляж Чкаловский - тоже известное место и много информации о том, что купаться в курортном городке Адлера нельзя. Обидно - ехать на 5 дней и подцепить ротавирус (и тратить на лечение кучу нервов и денег). Аква-Лоо - тоже совершенно неудачный выбор, отрицательных отзывов об этом месте просто море. Вывод - к любой поездке надо готовиться, тогда получится сэкономить время и деньги!

Сергей
3 сент 2023 в 07:48

Никогда бы не потратил бы двести штук на эту помойку.

Гость
3 сент 2023 в 09:53

У меня сложилось впечатление, что люди первый раз на нашем море, хоть они и из Краснодара.

Гость
3 сент 2023 в 09:57

А мы за 8 дней с мужем отдали 35 тысяч, отдыхали в поселке с чистым морем в Геленджикском районе, кушали в столовой, жили в бюджетном жилье и по пути еще посмотрели Краснодар и Горячий ключ. Из экскурсий была прогулка на моторной лодке за 1000 р и сплав на байдарке по горной реке за 1500 р. Пару раз ели в ресторане.

Гость
3 сент 2023 в 16:18

Эх, Вахтанг, мы бы этих лохов и на 400тр раскрутили 👍

Гость
2 сент 2023 в 16:09

Т.е. моей пенсии хватит на один день отдыха в Сочи?