СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Грязь, ротавирус и цены выше, чем в России. Турист честно рассказал, почему все бегут из Абхазии
Грязь, ротавирус и цены выше, чем в России. Турист честно рассказал, почему все бегут из Абхазии

11 авг 2023 в 22:54

И при этом у них очень низкая цена на электроэнергию, а бюджет живёт за счёт России.

Гость
11 авг 2023 в 11:24

Это заказуха, чтобы все ехали в Краснодарский край.

11 авг 2023 в 16:08

Уже 15 лет приезжаю на отдых в Абхазию, ни разу ничем здесь не болела. На пляже никогда ничего не покупала, ходила кушать только в кафе, где точно знала, что готовят из свежих продуктов хорошие повара, постоянно мыла все овощи и фрукты дома. В разные годы целыми семьями люди в гостевых домах, где я тоже жила, не могли справиться с инфекцией и вызывали скорые после купленной на пляже кукурузы и чипсов, рыбы, фруктов, зачем это делать, а потом болеть? Кстати, это происходит не только в Абхазии, но и на всём Черноморском побережье. Многие бронируют себе люксы, а потом оказываются в инфекционке под капельницами, печально (

Гость
11 авг 2023 в 11:47

Только в Абхазию и ездил с 2007 по 2014. Последний раз был и всё ужасно. Кучи вонючего мусора и коровьи лепёхи, продавцы и все местные разговаривают сквозь зубы. Возле моего кафе не ходите. Зачем в мою урну мусор кидаешь относи туда где покупал. Они зажрались и ценник в 2014 был выше чем в том же Адлере или в имеретинке (совхоз Россия). Больше туда не ездил, но думаю что лучше не стало.

Злой
11 авг 2023 в 13:33

Руководсто России показывает полную неспособность руководить сложившейся ситуацией! Не надо нот провеста, дорожных карт! Надо просто в один из солнечных дней закрыть границу. Намертво! Пропуск только по смертным случаям! Сразу поймут, кто в доме хозяин. Пряник уже съели, теперь очередь кнута!

гость
11 авг 2023 в 13:59

А что вы хотели увидеть в банановой республики ,кроме обезьян🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
11 авг 2023 в 14:25

Бред какой то

Гость
11 авг 2023 в 17:02

Сейчас находимся вАбхазии в Гагра, туристов миллион,ни какого ротавируса нет, хватит лгать.Не нравиться, вон в Анапу какую с песком жевать.

Гость
11 авг 2023 в 11:33

Главная опасность в абхазии - это беспредел местных. 😁