СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Туристы пожаловались на фекальный фонтан прямо на пляже в Адлере
Туристы пожаловались на фекальный фонтан прямо на пляже в Адлере

10 авг 2023 в 09:27

это скрепный дождь...

Гость
10 авг 2023 в 10:44

Позорище...люди теперь не могут выехать никуда и вынуждены отдыхать на нашем побережье в три дорога да ещё и в полной антисанитарии, что за страна такая, ещё смеют Европу хаять да США, обвинять их в чем то... понятно же кто виновен во всех бедах, бездействии и хаосе....

Гость
10 авг 2023 в 09:43

Если бы не фекалии, там бы уже были солдаты НАТО!

Гость
10 авг 2023 в 08:31

Времени на раскачку нет

Гость
10 авг 2023 в 08:31

Прошу отнестись с пониманием

Гость
10 авг 2023 в 08:31

А вы хотели как в Париже?

Гость
10 авг 2023 в 08:30

Это прорыв, это рывок

Гость
10 авг 2023 в 08:30

Нужно немного потерпеть

Гость
10 авг 2023 в 09:01

Какие туристы не благодарные. Это же одна из достопримечательностей Сочинских курортов. Ранее это было выведено в море и было только слышно по запаху, теперь фонтан визуализировали.

Гость
10 авг 2023 в 08:45

Мы с дочкой тоже отдыхаем на Чкаловской, остановились в отеле Дельфин. Наблюдали это безобразие 8 августа. Тоже плохо себя чувствует. Больше на этот пляж не пойдем. Никому не рекомендую снимать отели на Чкаловской. Это помойка!

Гость
10 авг 2023 в 08:52

Всё загадили. Там отродясь канализации не было. Вывели трубу в море метров на 700. Видимо эту трубу и прорвало. Старая и ржавая.
Во время дождя с гор тоже всё в море стекает. Метров на сто море желтеет от грязи.

блаженный
10 авг 2023 в 08:59

вам бесплатно сероводородный источник сделали считай минералку бесплатно и урино терапия лечитесь граждане на здоровье

Гость
10 авг 2023 в 12:35

Так он и раньше в море стекал, труба просто прогнила здесь.

Гость
10 авг 2023 в 14:17

Это Америка виновата Байден ну хватит уже портить отдых Русским 😂😂

Гость
10 авг 2023 в 09:12

Этот фонтан - целебный! 👍

Злой
10 авг 2023 в 09:19

Оценил юмор диванных экспертов! А вот отдыхающим, потратившим сотню тыровна отдях не до смеха!

Сергей
10 авг 2023 в 09:42

Это просто безнаказанная преступность властей города.

Гость
10 авг 2023 в 11:23

Это источник вообще-то

Гость