СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Мeдуз тут, кaк пельменей в кастрюле»: зачем ехать отдыхать на Азовское море
«Мeдуз тут, кaк пельменей в кастрюле»: зачем ехать отдыхать на Азовское море

4 авг 2023 в 09:28

Хм.. про медуз: «такого не было давно»??? - например в прошлом году, в прошлом году их были гораздо больше

Гость
4 авг 2023 в 09:38

Ейск — зеленый, спокойный городок

Ага....Самолёт в дом када прилетел...забыли уже.

21 авг 2023 в 21:09

Была пару лет назад. На мой взгляд цены ничуть не дешевЛе частеоков в Лазаревском и окрестностях, была в поселке Пересыпь

21 авг 2023 в 21:08

Пооблема в том, что медузы эти и жалят и вода полна их выделений, жжется все, у меня грудь и подмышки, у детей промежность, щиплет жутко. Говорят что после строительства моста поменялись подводные течения.
Ну и да после такого не хочется больше никогда на это море.

Гость
4 авг 2023 в 09:37

Близостью к Украине уступают.

Гость
5 авг 2023 в 01:27

вы хоть информацию проверяйте прежде чем печатать в эфир 😢

Гость
5 авг 2023 в 10:25

Отдыхали в июне, медуз не было, море было теплое. Мелкое, да но для ребенка это было идеально, в принципе все понравилось.

Гость
4 авг 2023 в 10:35

Совершил как-то ошибку поехал в Ейск) Море мелкое, запах неприятный, вода мутная. Покушали в местном кафе да, недорого, но такой бурды я никогда в жизни не ел) Никогда туда больше не поеду и другим не советую.

Гость
4 авг 2023 в 09:21

Намного лучше отдыхать вверх по Дону например в Мелиховской или уже на Чёрном море, но всё же на Черноморских курортах воздух другой, да и вода лучше

Гость
4 авг 2023 в 09:05

Азовское море отличное, но кол-во медуз там, просто гигантское, в воду вообще не зайти, они еще и жалятся. И просто ждешь дня три, чтобы поднялась волна и отогнала их в море. А когда их нет, теплое море, песочек, хорошо.

Гость
4 авг 2023 в 09:36

Ну-ну....За пельменями еще в магаз сходить надо.

Гость
4 авг 2023 в 09:42

В Голубицкой раньше был кайф. Давно там не был. Как там пляж у Высокого берега? Скучаю.

Гость
4 авг 2023 в 09:37

В АМ нет ядовитых медуз.

Гость
4 авг 2023 в 09:04

Тогда уже лучше на дачах под Ростовом. Но в середине лета что там что там жара под 40.

Гость
4 авг 2023 в 10:21

Везде можно отдыхать, если деньги есть! А денег сейчас на отдых нужно много, цены ... Ейск на азовском неплохой городок, но подцепить там в жару на пляжах и в кафе инфекцию типа дизентерии, очень высокая вероятность.

Гость
4 авг 2023 в 16:35

Да. Да. Всё в Анапу и Сочи. Нефиг тут...

Гость
4 авг 2023 в 22:34

лучше когда много пельменей !

Гость
5 авг 2023 в 13:27

Там же под обстрелом все
Линия фронта

Гость
6 авг 2023 в 16:49

ВСЕ.ВОЗМОЖНО...

Гость
22 авг 2023 в 01:36

Задолбали! Нет в Ейске моря!!! Там Таганрогский залив!!!

Гость
23 авг 2023 в 06:12

Азовское море, самое лучшее, бред сивой кабылы, эти отзывы мами ательеры пишут, был в голубицкой всей семьей, выдержали 3 дня и уехали, туалетов нет на пляже, медузы одолели, дети совсем не купались. Все ходят как чесоточные, чешутся от медуз

Гость
23 авг 2023 в 17:25

Приехали с Ильича.
Прекрасный и чистый пляж.Отдыхом довольны и иы и малыши.

Гость
24 авг 2023 в 08:43

Три года подряд отдыхали в Ейске. Прекрасный город. Снимаем дом - около моря , готовим сами. Вода теплая, купаешься от души. Были с 1ого по 10 ое августа - никаких медуз, травы не было. Отдыхать надо уметь, а не ныть, не искать только плохое . Спасибо хозяевам большое.

Гость
29 сент 2023 в 16:05

реально, один день их было немного, но в такую жару они кислоту свою выпустили,жгло в трусах, одуреть,на следующий день их уже не было, были с 7-08 по 18-08 2023г.очень понравилось,это первый случай за все года,когда не хотелось уезжать!!!

Гость
18 окт 2023 в 16:53

Р

Гость