СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Улицы затоплены, дома залиты, машины плывут: последствия мощного ливня в Ростове
Улицы затоплены, дома залиты, машины плывут: последствия мощного ливня в Ростове

Гость
13 июля 2023 в 16:17

А сити менеджер по-прежнему сидит в своём кресле,на своём рабочем месте. Почему ?

Гость
13 июля 2023 в 14:48

спасибо медведеву за отмену снипов

Гость
13 июля 2023 в 19:07

Хоть город вымоет стихия, а то грязнее города не видела!

Гость
13 июля 2023 в 16:35

А вы говорите "зачем в городе внедорожники"😁

Гость
13 июля 2023 в 20:52

Согласна с гостей по поводу мытья города, погрязли в грязи и зарослях бурьян и амброзии

Гость
13 июля 2023 в 10:17

город застраивается высотками без учета снипов и санпинов, объём дождевой воды увеличивается, и уходить воде кроме как на поверхность некуда.

19 июля 2023 в 21:50

Как такое может быть? От дождя затапливает город, я живу уже 2 года в Париже, 3 часа ливня и через 5 минут с тоудом можно найти лужу, везде возле каждого дома есть ливневка и дороги построены с уклоном, итог нет луж и нрязи

Гость
13 июля 2023 в 13:57

А господин мэр опять в отпуске?

Гость
13 июля 2023 в 12:07

Так сверхчеловек сказал же, зачем эти снипы-хрипы

Гость
14 июля 2023 в 07:58

Как высосать сенсацию из пальцев. Какое ж диво дождььь и наверно первые жизни..... первокласника.

Гость
13 июля 2023 в 13:52

Нам все завидуют! Надо отнестись к вопросу с пониманием. Немножко потерпеть и все наладится. Будут ещё рывки и прорывы.

Гость
13 июля 2023 в 23:04

Где видно,что это Ростов на Дону???

Гость
14 июля 2023 в 03:05

Друзья все у нас хорошо,сказал Губернатор, мы на Западном третий месяц без горячей воды караул! И так каждый го отвечают нам 1мннчеи магистраль ,как разроют от ТЭЦ до Каширской и меняют ,меняют ,хозяин ХТО ГДЕ???

Гость
13 июля 2023 в 16:22

Наберите в Гугле (не в Яндексе) adjusterweather , там поисковик выдаст мои страницы о формировании погодных условий в любых регионах Планеты.
Отчёты за более чем 3 года - у меня не может не получаться, всегда нужный результат коррекции.
Живу в Новошахтинске, жару нужно было сбивать, а холодные северные воздушные потоки при столкновениях сгорячими воздушными массами всегда вызывают дожди. И град иногда, если приходится с дальних арктических широт воздушные потоки нагнетать.

Гость
14 июля 2023 в 03:07

Пошли вон

Гость
14 июля 2023 в 13:42

Что будет с подвалами после затопления, нечисть всякая?

Гость
14 июля 2023 в 18:48

Китайцы нам лигнёвки за неделю сделают и за пол суммы , а то до 2036г. ждать !

Гость
15 июля 2023 в 20:58

Хорошо что не как в Туапсе.

Гость
17 июля 2023 в 07:43

Ць

Гость
18 июля 2023 в 20:28

Следственной группе есть, чем заняться. В каждом городском или районном суде, выстроена система , в сговоре с прокурором. Если надо отмажут любого за хорошие деньги, но самое страшное, что не угодных, нормальных людей привлекают к уголовной ответственности , по заказу.

Гость
14 июля 2023 в 08:20

Хорошо за этим наблюдать на расстоянии, но плохо что страдают все кто в городе, и уже с незавидной регулярностью. Почему-то в другом городе такой регулярной проблемы не наблюдается. Значит можно же, и не к 2036 году