СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Ужас, как можно так отдыхать». Насколько сильно забиты пляжи черноморских курортов — видео
«Ужас, как можно так отдыхать». Насколько сильно забиты пляжи черноморских курортов — видео

Гость
7 июля 2023 в 22:57

А зачем кого-то осуждать? Каждый отдыхает, как ему нравится. Кто-то лезет с рюкзаком в горы, кто-то поёт под гитару в палатке у костра, кто-то читает книги на диване под сплитом, кто-то торчит кверху задом на даче, а кому-то очень нравится толкаться локтями и другими частями тела на Черноморском побережье Краснодарского края. У каждого своё понятие об удовольствиях. Главное - чтобы все были счастливы! 😁

Гость
7 июля 2023 в 23:08

Странно, что сразу несколько комментаторов (или это один и тот же?) возмущаются присутствием на пляже "жирных тёток"! А жирных дядек вы в упор не замечаете?! На видео все мужчины - сплошные Аполлоны?! Или "это другое", и мужские отвисшие животы (или пивные брюшки) выглядят необычайно привлекательно и, не побоюсь этого слова, сексуально? 😂😂😂.

Гость
7 июля 2023 в 19:02

Рассадник инфекции, в туалет наверняка не попасть, все в море, а потом в рот🥶😱

Гость
7 июля 2023 в 18:22

Ну да, мы же не зависим от доллара....,оно и видно, те кто улетал теперь вынуждены толпиться здесь

Гость
8 июля 2023 в 09:34

В моем детстве пляжи всегда были забиты, и все очень были счастливы! И сейчас если много людей на пляже это же наоборот хорошо! Я считаю что только эгоисты могут писать о том, что пляжи переполнены, невозможно находиться там, а вы как хотели летом в дикую жару быть на пляже одному? 😁 У нас очень добрый, дружелюбный народ, красивая природа, цените что имеете! Всем добра и счастья!
А насчет обсуждения жирных и старых на пляже я вообще считаю не уместно, многие люди по состоянию здоровья толстые или худые и в этом нет их вины!

Гость
8 июля 2023 в 10:50

взято фото с самого центра - центрального пляжа, так это везде так, люди не хотят на метр в сторону отойти.

Гость
8 июля 2023 в 13:41

Теплое-теплое море
Жаркое солнце
Синие-синие волны
И пустынный пляж
Музыка рядом со мною
Ты рядом со мною
И весь этот берег
Крымский Наш!!!!

Гость
7 июля 2023 в 21:51

сколько жирных так еще и в одной воде с ними плескаться фуууу вообще еще отвратительно когда у девушек вроде и форма норм но жирноватый живот балтыхается фууууу

Гость
7 июля 2023 в 19:51

Ещё и с детьми в этом болоте купаться, совсем с ума сошли

Гость
7 июля 2023 в 19:25

Ну жуть... Ну мрак... А альтернативы какие? Каспий - всё будет, всё будет... А когда оно будет? Курортами, где лечили от чахотки в 19 веке, пользуемся и поныне. Новое где?

Гость
8 июля 2023 в 11:49

Очень важно- что водные процедуры здесь неизбежно сочетаются с лечебной уринотерапией-

Гость
7 июля 2023 в 21:25

Эти люди что-то говорят нам про плохой отдых в Абхазии ))) Жаль, сюда нельзя фоток накидать.

Гость
7 июля 2023 в 20:52

Зато можно среди жирных тëток потереться-

Гость
7 июля 2023 в 20:06

Скрепно так...

Гость
7 июля 2023 в 20:46

Показатель уровня жизни и быдлячества. Фу!

лори
8 июля 2023 в 07:35

Как хорошо, что я не люблю море

Гость
8 июля 2023 в 08:54

Трудовой пролетариат.

Гость
8 июля 2023 в 16:03

А в воде плывет оно 💩💩💩