СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Дождь в Ростове длился менее получаса, но город всё равно ушел на дно: кадры последствий ливня
Дождь в Ростове длился менее получаса, но город всё равно ушел на дно: кадры последствий ливня

Гость
4 июля 2023 в 19:55

Лёша новые часы примерял...

4 июля 2023 в 21:29

Наверное, мы в другом городе живём, хотя от центра всего пара километров. Дождь чуть намочил асфальт и всё.

Гость
4 июля 2023 в 19:46

А Лёшу с сочком и спасателями кто нибудь видел??? Или он снова задним числом в отпуске???

Гость
4 июля 2023 в 21:32

Город ушел на дно раньше.

Гость
4 июля 2023 в 21:46

Не думал что скажу это, но кажется при Чернышеве получше было...прокол только со снегопадом...

Гость
4 июля 2023 в 20:03

Уже не удивляет, эта проблема будет пока на троне такие управленцы

Гость
4 июля 2023 в 18:42

Логвиненко с насосом не видно на улице

4 июля 2023 в 19:04

На Северном выпало. Шёл ливень и солнце, но быстро прошёл.

Гость
4 июля 2023 в 18:26

Ростов - город контрастов!

Гость
4 июля 2023 в 22:09

С прогнозом погоды всё ещё печальнее чем с самой погодой, за что получает деньги гидрометеоцентр?

Гость
5 июля 2023 в 06:28

Был, был ливень,град тоже был,но только в центре, приехал на северный ,вообще небыло.

Гость
4 июля 2023 в 18:33

Это всё пригожинские танки походу...

Гость
4 июля 2023 в 18:50

На 2-м посёлке Орджо6икидзе тоже не было ни капли дождя. А так хотелось!

Гость
4 июля 2023 в 23:04

Я видел как Алексей лично впоймал пару человек , но ему стало стыдно быть героем и он сказал что это был его помощник который не был в отпуске

Гость
4 июля 2023 в 23:19

Ростов на дне, явно не благодаря дождю 🤔

Гость
5 июля 2023 в 00:47

Нужно по городу развесить спасательные круги и шлюпки..

Гость
5 июля 2023 в 06:13

Есть такая наука гигиена, где подробно описано как строить города ,но видимо не про нашу честь !

Гость
5 июля 2023 в 20:52

А МЧС возле коллекторов дежурило ? Наш город, к сожалению пробивает уже не одно дно. Это конечно очень печально и досадно видеть. И чем дольше Лёша и К° будут у руля, тем большее дно Ростов будет пробивать. Почему он такой не прикасаемый, интересно ? А какой он правильный, принципиальный и СТРАШНЫЙ на тех планёрках и совещаниях, которые проводит, в записи когда смотрит, самому наверное страшно...

Гость
4 июля 2023 в 20:00

😁

Гость
5 июля 2023 в 06:53

Держитесь товарищи!

Гость
5 июля 2023 в 07:34

как тонули старушки в ливневках так и будут тонуть а власти никчемные только языком способны молоть да взятки брать.

Гость
5 июля 2023 в 09:53

Это , Вагнер разрушил инфраструктуру. Надо ещё сто миллионов на ремонт.!!!

Гость
5 июля 2023 в 10:01

Зато дождик пыль смыл, дороги почистил.

Гость
5 июля 2023 в 11:56

Чтобы грязь вымыть нужен не один раз такой дождик, комунальщики просто не в состоянии выдраить город,люди мусорят не задумываясь,что сами будут в этом дерьме при хорошем ливне плавать

Гость
5 июля 2023 в 20:14

Интересно, в этом тоже Вагнер виноват будет?

Гость
7 июля 2023 в 14:06

Ничего Василий Юрьевич примет меры..
Только неизвестно когда

Гость
8 июля 2023 в 23:48

Управленцов Ростова судить давно надо. Куда прокуратура смотрит "генеральная".столько вреда сделали городу и стране.