СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Хватит в Абхазии своими телесами трясти! Что значит увеличение в 20 раз штрафов за появление в купальниках в общественных местах
Хватит в Абхазии своими телесами трясти! Что значит увеличение в 20 раз штрафов за появление в купальниках в общественных местах

Гость
9 июня 2023 в 18:41

А наши традиции они когда уважать начнут ? Сюда же кишлаками едут, сплошь абх номера в городе !

Гость
9 июня 2023 в 12:08

Да закрыть границу, пусть на свои животы смотрят.

Гость
9 июня 2023 в 18:01

Был.давно.зарекся.просто идиотизм туда ездить.нет,ну может вам нравится когда над вами издеваются,косо смотрят,и только гиббоны радостно смотрят и прыгают от радости завидуя российские номера!

9 июня 2023 в 20:14

пусть сидят в своем болоте и жрут свои мандарины...

Гость
9 июня 2023 в 20:00

Абхазы неверное забыли что кроме туристов из России к ним никто не приедет. Русские туристы везут туда деньги пачками и только благодаря им Абхазия существует.

Гость
9 июня 2023 в 13:55

С голым торсом нельзя?
А вот у нас другие традиции.

Рабочие на улице в жару отродясь с голыми торсами работали. И в горячих цехах тоже где искры не летят.
Посмотрите фотографии 20х-30х годов - строительство Днепрогэса, Магнитки, Турксиба...

Гость
9 июня 2023 в 16:36

Когда Абхазские "Джигиты" летают на своих машинах по Российским трассам, им тоже надо будет выписывать штрафы тысяч по 20, чтобы не повадно было. А то в камеру их невозможно привлечь, иностранцы, и они позволяют себе чудеса творить на дорогах. Вполне достойный ответ будет!

Гость
9 июня 2023 в 17:59

Вот пусть сами и отдыхают в своих развалинах)

Гость
9 июня 2023 в 14:53

Видно абхазские менты совсем обнищали, дали им подкормиться за счет русских туристов. Абхазы - тунеядцы - сколько раз им Россия давала деньги на восстановление курорта Пицунда. Деньги разворовали, кругом разруха, антисанитария и обдираловка с туристов. Кроме моря и природы все в запущенном состоянии. Так, что несите свои денежки на абхазское поле чудес или покупайте паранджу и продолжайте кормить бездельников.

Гость
9 июня 2023 в 20:06

Все верно,пляжная одежда доя пляжа. Шорты тоже могут быть адекватной длины,и мужики если майки наденут не расплавятся от жары.

Гость
9 июня 2023 в 11:40

А что, так хотели абхазам свои сиськи-письки показать?

Гость
9 июня 2023 в 12:40

Правильно. Если родители не научили элементарным правилам этикета, то может штрафы подействуют на таких диких аборигенов.

Гость
9 июня 2023 в 14:16

Всё правильно абхазы делают! Ещё надо штрафовать тех, кто бутылки из-под спиртного или окурки под камни на пляжах засовывают! Может, хоть тогда поменьше быдлоты будет ездить в эту прекрасную страну и отравлять отдых культурным людям!