СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Получают 6 миллионов с одного состава и экономят на пассажирах? Туристка рассказала, как съездила на море на поезде
Получают 6 миллионов с одного состава и экономят на пассажирах? Туристка рассказала, как съездила на море на поезде

26 авг 2022 в 17:44

А не фиг разъезжать! Дома надо сидеть! Что, дома нельзя отдохнуть? Природы мало? Речка и лес плохие? Кама пересохла? Ну у вас и запросы! К морю им видите ли захотелось! Нечего нам юг засорять, сорите у себя в Перми!

Гость
26 авг 2022 в 17:34

Так и будет, пока не будут наказывать виновных рублем. И их зарплату формировать в том числе по отзывам пассажиров

Чебурашка
27 авг 2022 в 08:04

Начнём с билетов. Выбор верхней или нижней полки полностью на "совести" пассажира. Я купил нижнюю.
Далее. В комплекте белья есть полотенце. Вешать в туалете общественное выглядит странно. Тем более в поезде. А унитаз так устроен, сливает на пути.
Ну и про Лазаревское. Я как раз туда съездил. Народа ничуть не меньше, чем в Сочи. Но с питанием мне там понравилось, вкусно, много, недорого.

26 авг 2022 в 19:30

если ответ в названии зачем простыня? или оплата за каждую букву😂

Татьяна
27 авг 2022 в 08:54

Не знаю, наверное, вам просто не повезло. Я полтора года ездила два раза в месяц в поезде к месту лечения и таких проблем не было. Да, матрасы не всегда по размеру. Но полотенце вам вместе с постельным выдают. Можно им было пользоваться. Хотя, сколько раз я ездила, ни разу не замечала, чтобы полотенца, бумага или мыло в туалете заканчивались. Проводники за этим строго следили

26 авг 2022 в 19:38

Тщательно все вагоны перемножены на рубли, а пассажиры на матрасы. Но бухгалтерия - суровая штука и она так не работает. Вот давай также тщательно подсчитай расходы. Тогда поймешь, что работают-то почти в убыток. Поставил минус за неспособность автора сводить баланс

Гость
26 авг 2022 в 19:06

Ну не умеют у нас ещё предоставлять хороший сервис. Вот где они этому должны учиться если в саду и в школе не учат? В институте поздно...

гость
27 авг 2022 в 16:32

итак - вы ехали в старом плацкартном вагоне подвергшемуся ремонту и выпускаемый только в сезон. Да в полностью новых био туалеты. Да тот кто их проектирует, усиленно забывает что все диспенсеры должны быть антивандальные, (те прочные а не для дома где один раз в месяц) что из размеры и расположение надо просчитывать, а в ржд их явно у кого то закупают и вешают и все.

Анна
1 сент 2022 в 15:02

Смотрите внимательнее, билет в какой вагон покупаете :) они разные: и с биотуалетом, и с обычным, и с кондером, и без. "Цивилизованные" места чуть дороже, и их всё равно быстрее раскупают.
Я понимаю, что разговор скорее всего сложится как в том анекдоте, где "у меня такая же нога, и она не болит, потому не выдумывайте", но всё же, скажу, что и я сама, и родня-знакомые часто катаемся поездами, и всё заявленные удобства в наличии. Ночью могут кондей отключить, но всегда можно к проводнику обратиться, сказать, что душно, и его снова включат.

Гость
27 авг 2022 в 10:18

Возмущает невозможность Купить билет без горячего питания.От одного запаха этого обеда воротит. В конце концов есть вагон ресторан. Поезд Ростов- Адлер уходит около 21.00. Прибывает в 7.20. Горячее питание принесли после 23.00. Кому оно нужно? Многие отказались есть эту баланду. Билеты и так дорогие так ещё и на обед разводят.ФАС займитесь этим. Также возмущает Продажа открыток по 100 рублей.

Гость
26 авг 2022 в 18:11

Сыр бор из-за куска мыла и бумаги? Тоже мне проблемы. Можно с собой взять. Когда я ездил, проблемой было отсутствие кондиционера и розеток в каждой секции. Розетка возле самовара и возле туалета и к каждой очередь зарядить гаджет.