СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Озверели в погоне за выручкой»: что творится на пляжах Сочи этим летом — фотографии и истории туристов
«Озверели в погоне за выручкой»: что творится на пляжах Сочи этим летом — фотографии и истории туристов

9 июля 2022 в 09:15

И что там делать? Свет клином сошелся на Сочи?

Гость
9 июля 2022 в 10:13

Вы можете ожидать в этом году сколько угодно туристов. Но, на следующий год уже многие не вернутся. Тот беспредел,, который творится сегодня устрашает. Сервис катился в минус. Повсеместная агрессия по отношению к туристам начиная с жд вокзала. Печально.

Гость
9 июля 2022 в 10:27

А чё, пипл хавает(с).

Гость
9 июля 2022 в 12:16

Фараон приказал терпеть десять лет! А там, он посмотрит!

Ашот
9 июля 2022 в 12:21

Здался вам этот Сочи. Поезжайте к нашим братьям в Турцию. Там сервис и нет армян.

Гость
9 июля 2022 в 10:18

Что вы хотите,если Сочи и прилегающие территории принадлежат армянской диаспоре.И этим все сказано.

Гость
9 июля 2022 в 10:57

А мне вот абсолютно безразличны проблемы тех людей, которым безразлично то, что сейчас происходит, которые (как ни в чём не бывало!) могут сейчас пить, жрать и безмятежно подставлять свои тушки солнцу. Их совсем ничего не беспокоит, кроме своего отдыха!!! Пусть сожрут друг друга на этих дорогих пляжах - не жаль!

Ашот
9 июля 2022 в 09:43

Это наша земля, кому не нравится-отдыхайте на Волге

Андрей Васенков г. Ростов
9 июля 2022 в 13:03

Отдыхали в г. Сочи 15 дней. Ездили в Кудэпсту были в Адлере а также на Красной Поляне. Одним словом были всюду. Был удивлён грязью и пылью а особенно окурками, которые присутствуют везде. Предлагаю увеличить стоимость сигарет на двести процентов может тогда наши люди научатся соблюдать порядок и будут меньше курить и гадить.

Татьяна
9 июля 2022 в 16:49

Прочитав публикацию и коменты, совсем расхотелось ехать в Сочи.

Александр
9 июля 2022 в 19:43

Дурдом.

Электорат
11 июля 2022 в 08:49

Есть альтернатива Солнечный Дагестан, седой Каспий, Золотые пески, гостеприимный народ. Вэлком)!

Юлия
10 июля 2022 в 01:40

А я вчера на платном пляже санатория «Южное Взморье» при наличии 2-х свободных кабинок для переодевания видела мужчину в возрасте и молодую девушку, которые переодевались «по старинке». Плюс, когда я в этой кабинке переодевалась, сверху с тротуара кто-то на пляж бросил пакет из-под сока. Нужно и самим соблюдать чистоту и порядок, чтобы было приятно отдыхать!