СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Жительница Крыма: «Боюсь представить, во сколько нужно встать, чтобы занять место на пляже»
Жительница Крыма: «Боюсь представить, во сколько нужно встать, чтобы занять место на пляже»

Гость
31 июля 2020 в 08:19

Если бы он там был( вирус) , то все бы лежали трупами . С температурой . Хватит пудрить людям мозги.

Гость
31 июля 2020 в 08:56

Были в Ялте с 11 по 17 июля. Снимали квартиру в 100-150 метрах от Массандровского пляжа, на ул. Дражинского (кому интересно может посмотреть карту). Народу много конечно, но не настолько чтобы не хватило места на пляже. Приходили на пляж не раньше 9 часов, и лежаков полно свободных было и просто расстелить подстилку места хватало. По головам никто не ходил и в море нос к носу никто не плавал. Вечером на набережной тоже много людей, но я не думаю что в каком нибудь 2019 или 2018 "неКовидных" годах было меньше людей. Маски конечно никто не носит. Обязаловка была только на экскурсиях во дворцах. Поездкой остались довольно полностью. Может конечно это нам так повезло. Как то так.

Гость
31 июля 2020 в 11:27

Вот задолбали! Со своими "кто-то кому сказал, кто-то, где-то услышал"

Гражданин
31 июля 2020 в 11:59

Тот, кто боится, пусть сидит дома. Человек в состоянии стресса и страха обязательно притянет к себе болячку. Тот, кто приехал в Крым, должен знать о том, что не надо жариться на пляже с 12 до 17 часов. Именно это приведет сбой в иммунной системе. Нельзя покупать еду у несанкционированных торговцев. Ни в коем случае этим нельзя кормить детей. Будете соблюдать элементарные меры гигиены и меры безопасности -- будете здоровы!

Нуну
2 авг 2020 в 21:05

Только оттуда. В Алуште 50% номерного фонда незаселены - все же, вирус ударил и по доходам россиян.
Море очень чистое. Никакого вируса там нет, а был бы, его убило солнце за пять минут.
Вот что плохо - цены на еду просто безумные!!!! Местные продавцы еды во всех смыслах, они просто офигели! Как вам котлетка за 185 рублей или тарелка борща за 135 ? Тарелка гарнира обойдется без всего, 80 . Это за двести грамм каши или картофельного пюре. Малая бутылка кока колы, пластик, 100 р строго. Это 0,33 л если что.
Экскурсии тоже с ума сошли, от 1000 рублей только за поездку в по сути, маршрутке до места, а там сборы +. 1600 тоже как за здрасьте, если три объекта за день.
Я в Крым больше пока не поеду.
Пусть с головой подружатся.

Гость
31 июля 2020 в 11:11

Были в Крыму с 1 по 5 июля, мыс Тарханкут, п. Оленевка. Людей мало, кафе не работали. Крымчане беспечные, ходят без масок даже в магазинах . Уверяют с гордостью , что COVID у них нет и не было. Это казалось удивительным . Как и у нас везде

Игорь Сергеевич Криворучко
31 июля 2020 в 22:07

Какие то маргиналы комментируют. Квартиру снимают у бабушки только нищеброды. Отели есть для отдыха.

Наталья
1 авг 2020 в 18:38

Вчера вернулись из Коктебеля,ужасно грязный городок,с запахом канализации.Народу кругом полно.

Гость
1 авг 2020 в 19:28

Можете бросить в меня камень, не поеду туда . Не правильно все это, на придётся еще долго за это расплачиваться.

Эмилия
4 авг 2020 в 17:59

Была в Феодосии с 20 по 30 июля, в пансионате, грязь, на пляже нет ничего!!!, просто галька!!!, народу очень много, тучи детей, абсолютная антисанитория, про маски и измерение температуры даже не вспоминают, а отдыхающие из разных регионов и как дополнение - вода по расписанию.

ilya
8 авг 2020 в 12:09

Все там нормально, но лучше ехать в западный крым, евпаторию, море чище, народу меньше и дешевле

гость
13 авг 2020 в 11:31

Статья бред, пчелы ищут мёд, мухи ищут ...

Света
16 авг 2020 в 22:00

Зачем писать, что отели заселяли людей по-тихому, если не в теме? Крупные гостиницы никого не заселяли. Приезжие могли жить в частном секторе либо в собственных выкупленных гостиничных апартаментах, но таких было немного. Мы, местные, из Симферополя не могли приехать в Севастополь.

1 сент 2020 в 10:50

Отдыхая в районе Анапы в Крым сгонял просто на разведку на день, посмотреть лично, что там и как потому, что в интернете отзывы противоречивые. Заехал в Керчь, проехал Феодосию, доехал до Алушты где отдыхал с родителями ещё ребёнком во времена СССР. Прокатился по городу, поспрашивал цены на жильё, посмотрел пару недорогих гостиниц и пару квартир, посмотрел цены на еду и на то как отдыхают другие. Итог поездки - восторженные отзывы об отдыхе в Крыму похоже пишут сами владельцы крымских гостиниц, в ближайшие лет десять в Крым отдыхать я не поеду - пусть там хорошие природа и климат, но море в Алуште так себе, карты банковские принимают далеко не везде, сотовой связью не пользовался, но многие рекомендуют покупать СИМ-карты местных операторов потому, что счёт за связь после отдыха может неприятно удивить, крымчан сильно испортило проживание на территории Украины - они стали как типичные хохлы из анекдотов, уровень сервиса ниже плинтуса и цены неадекватные. Крымские достопримечательности посмотреть можно и отдыхая в Анапе - ехать недалеко. А крымчанам стоит забыть как они жили когда Крым был украинским, вести себя поприветливее и поумерить свои аппетиты, причём существенно - за те деньги в которые обойдётся не самый дорогой отдых в Крыму около Анапы можно отдохнуть столько же по времени ни в чём себе не отказывая.
Как-то так.

отдыхать в бывшей украинской области зашквар