СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «В 11 лет я уже искала пластического хирурга». Как девушка с инопланетной внешностью приняла себя и стала моделью
«В 11 лет я уже искала пластического хирурга». Как девушка с инопланетной внешностью приняла себя и стала моделью

Гость
30 янв 2024 в 20:52

Подсмотрено на сайте-
В Таиланде родился телёнок- от первотёлки- с человеческой головой но без шерсти- Фермер обратился к учёным показав гуминоида- Те обследовав чудо - сделали заключение- работа зоофила- сбой в генно- хромосомной цепочке-

Гость
30 янв 2024 в 15:52

Раньше начала- раньше и бросит себя полосовать скальпелем-

Гость
30 янв 2024 в 16:47

ну стать моделью это одно, а несколько фотосессий халявных найденных в вк что представлено в репортаже это совсем другое

Гость
30 янв 2024 в 17:01

Все фото сделаны в таком ракурсе, что горбинку, особо, не видно!! Где же она ею и профилем гордится?? Мне знакомо, у самой нос "чисто, греческий" - как сказала мне лор на приёме :))) натерпелась я с ним, особенно, в школьные годы... да и парня поздно встретила своего. Люди, особенно, дети, очень жестокие!!

Гость
30 янв 2024 в 19:54

можно вопрос - что именно не так с ее внешностью? кроме проблем в голове , аналогичных полно по городу ходит

Гость
30 янв 2024 в 23:16

Даже странно. Не очень верится что "хейт", действительно, имел место.
У девочки уникальная внешность. Она резко отличается от девок с накачанными губами.
Если её не оценили модельные агентства и даже ей пришлось платить за какое-то обучение, то это беда модельных агентств.
Наверняка найдётся какой-нибудь умный руководитель агентства и "раскрутит" её.

Гость
31 янв 2024 в 09:22

и до операции прикольная была.

Гость
31 янв 2024 в 15:38

А что с тем местом как обстоят дела -там- ну вы же сами всё понимаете- ведь на передок все бабы слабы-

Гость