СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Соскам свободу: Ким Кардашьян выпустила скандальную линейку нижнего белья — сколько стоит бюстгальтер и ждать ли его в России
Соскам свободу: Ким Кардашьян выпустила скандальную линейку нижнего белья — сколько стоит бюстгальтер и ждать ли его в России

Гость
25 нояб 2023 в 19:26

Давид Маркович в 100 раз красивее!

Гость
25 нояб 2023 в 19:14

В слове "соскам" на какой слог ударение делать?

25 нояб 2023 в 23:16

Мне очень нравится её линейка ее одежды

Гость
25 нояб 2023 в 21:48

Надо ещё придумать особо прочные бюстгальтеры - как рыцарские доспехи - специально для поездок в общественном транспорте в час пик. Несколько лет назад мою однокурсницу мужчина в автобусе так сильно локтем в грудь ударил, что ей впоследствии пришлось оперироваться.

25 нояб 2023 в 18:29

И коту ясно: женщины, намеренно выделяющие свои соски напоказ ищут приключений себе на интимные части тела. Маньяков, бабников возбуждают.

Гость
25 нояб 2023 в 18:05

Только одна фамилия вызывает отвращение от них.

Гость
25 нояб 2023 в 17:11

вот это новость

Гость
25 нояб 2023 в 18:24

одежда, как одежда - типичная новость в мире моды, еще и не первой свежести. Давно уже девушки ходят без лифчика и все там выпирает, где должно выпирать.
Только мне, почему-то кажется, что сами женщины не особо оценят это. Там вопрос и цены (а цена будет ого-го), и удобства, и целесообразности наличия этих сосков (если они дают буст в удобстве, то оно пойдет. Если нет - забудут).

Кстати, можно подарить идею для еще более скандальной линейки одежды (только тухлыми помидорами не кидайтесь, пожалста). Знаете такое выражение "верблюжья лапка" ?

Гость
26 нояб 2023 в 00:33

Ботексное чудовище 😂🙈

Гость
26 нояб 2023 в 02:55

уВ

Гость
26 нояб 2023 в 11:27

Кардашьян
Ты меня называлаааааа....
Кардашьян
А мы с тобою не парааааа....

Гость
26 нояб 2023 в 12:10

Старая ведьма.

Гость
26 нояб 2023 в 19:27

Лишь бы капуста не дорожала.

Гость
26 нояб 2023 в 21:32

Вы хотя бы ударение поставьте в этом слове. Совсем другой смысл в голову приходит.

Гость
27 нояб 2023 в 17:14

Так и приходит на ум старый детский анекдот - "Марьиванна, мне бы ваши проблемы!" Неужели действительно важно, просвечивают соски или нет? Чушь какая-то!

Гость
1 дек 2023 в 04:55

люблю голых женшин, лучше пусть без всякой одежды. И виагра совсем не нужна. Одна мысль о голой женщине возбуждает очень сильно. Да и проще сразу удовлетвориться. Приподнял платье -5 минут и готово. Она даже вздохнуть не успеет.

Гость
25 нояб 2023 в 17:59

я парень и у меня крупные соски, и я не свечу ими, везде....