СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации И так сойдет: 13 досадных «стильных» ошибок мужчин, о которых не знают даже их женщины (а зря)
И так сойдет: 13 досадных «стильных» ошибок мужчин, о которых не знают даже их женщины (а зря)

Олег
2 мая 2019 в 12:39

Может это мой личный заскок, но обувь у мужчины на голую ногу вызывает смесь жалости и брезгливости. Хочется на носки подать. Потом это обувь будет на один сезон, второй сезон запах пота уже никакой дезодорант не отобьет.

2 мая 2019 в 17:08

С коротким рукавом рубашка только навыпуск - явный перебор. Многие это понимают буквально и носят рубашки навыпуск практически до колен, думают что это стильно и модно в жаркую погоду, а выглядят как пугало огородное. Рубашку с коротким рукавом можно заправлять в брюки и даже в костюмные, но ни в коем случае не носить с галстуком.

Вау!
2 мая 2019 в 18:54

Оказывается Остап Бендер носил штиблеты без носков когда это еще не было мейнстримом!

Андр
2 мая 2019 в 10:54

Вот скажите, если ноги в кожаной обуви потеют, то всё равно носки нельзя одевать под макасины? Может разрешите?

Макс
2 мая 2019 в 12:26

Натали, лучше поучите дочку щи варить

Гость
2 мая 2019 в 10:29

Научились бы по русски правильно изъясняться, что-ли, перед тем, как учить... Предложение:"Длина брюк должна не лежать на обуви, а быть выше нее или касаться",- просто убивает...

Чакчак
2 мая 2019 в 13:54

Уже много лет существуют мужские хлопковые подследники, которые можно купить на каждом шагу и не напяливать летом носки

Василий Чапаев
2 мая 2019 в 13:47

Бабам сейчас все равно как одет их мужчина.Лишь бы у него был толстый кошелек и все деньги тратил на ее капризы.Сколько не видел пар,она вся в золоте и дорогих вещах,а он одет как босяк..Еще и коляску катит,а ей некогда.Она обсуждает по телефону какой очередной денежный сюрприз готовит ей муж.

2 мая 2019 в 15:27

Удивлена, что нельзя таким образом носить рубашку с короткими рукавами. Как дальше жить...

Атомули Ядала
2 мая 2019 в 13:13

Вид голого мужского тела,покрытого волосами,производит отталкивающее впичатление

Guest
2 мая 2019 в 15:27

У подавляющего большинства российских мужчин требование к брюкам одно - в карман должен помещаться стакан семячек... А 90% дам просто счастливы если рядом есть кто-то кто может угостить семячками из кармана и пройтись под руку под завистливыми взглядами подруг. А дарить мужчинам носки считается дурной приметой.

Гость
3 мая 2019 в 11:56

Спасибо за информацию. На заводе мужикам расскажу о стиле.