СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Татьяна Котова: «Мне приятно быть одной из самых сексуальных женщин страны»
Татьяна Котова: «Мне приятно быть одной из самых сексуальных женщин страны»

Гость
16 нояб 2017 в 22:27

Да!!!!! Мельчают донские красавицы. Если уже это называть сексуальными, то понятно, почему рождаемость в Ростовской области так резко падает.

Гость
17 нояб 2017 в 00:51

Sex переводится на русский как "пол".В итоге имеем "Самая половая женщина",мухаха))В русском есть же хорошие слова:" привлекательная","чарующая",но нет-"половая"))

Ростов
16 нояб 2017 в 20:13

Не чего особого для меня жена самая лучшая моя девочка.

Гость
16 нояб 2017 в 21:32

Сам себя не похвалишь.... никто и не заметит.

16 нояб 2017 в 23:29

Самая красивая и в сексе для настоящих мужиков это их женщины жены девушки,а это прости Господи ...

Ростов
17 нояб 2017 в 09:42

Для меня самая любимая и красивая моя жена та которая родила мне сына.Зачем писать самая самая на весь мир одна такая для кого для любителей экзотики а душа пустая не семьи не мужа .

Гость
16 нояб 2017 в 23:40

Фи, с бабской точки зрения.

юрий ростовский
16 нояб 2017 в 22:00

о какой суперсексуальности идет речь, если они все незамужние. ( не востребованные). Жить с вибратором и возвещать о своей сексуальности - явный перебор!

Гость
17 нояб 2017 в 06:28

какая излишняя самоуверенность.

Гость
17 нояб 2017 в 10:35

Вот интересно, кто - нибудь отличит по фото без подписи котову от лопыревой и прочих силиконовых кукол?

Гость
17 нояб 2017 в 10:35

На самом деле красивых девочек очень много. У меня в фирме работает девочка Ирочка, 32 года не замужем. Редкая красавица, лучше этих. Так еще и специалист прекрасный. Ездили с ней в Турцию, так от молодых людей отбоя не было.

Гость
17 нояб 2017 в 11:46

Спокойно граждвне! Ее просто обманули, а вы сразу шутить. Пусть так считает. Никому от этого хуже не будет.

олигарх
17 нояб 2017 в 18:14

1 и 6-ю хочу. без торга.

Гость
17 нояб 2017 в 20:24

Стареют на глазах.А хочется натуральных

17 нояб 2017 в 20:37

Кто такая Котова? Почему это считается новостью?

МЕстный
17 нояб 2017 в 20:50

Девчонки (правда уже не очень девчонки),вспомните о ВЫСШЕМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИНСТВЕ!!! Вот Маша Сёмкина молодец,есть сын. У многих других из вас возраст уже "поджимает" и можете не успеть выполнить важнейшее-нарожать симпатичных ребятишек! Это было бы гораздо более интересным и весомым поводом для вашего присутствия на портале 161.ру !Сексуальность исчезает вместе с молодостью,а что останется в итоге? Для чего прожита жизнь?Спешите,время не ждёт! Удачи в этом богоугодном деле!

приятно
18 нояб 2017 в 13:02

когда приятно в койке с любимым. все остальное тупо бизнес.

Гость
17 нояб 2017 в 01:27

Ирина Шейк же вроде ростовчанка? Почему не трубят о ее 3-м месте в этом рейтинге?!

Гость
17 нояб 2017 в 10:05

Красивые девочки, а вам до них зависливые толстушки ,далекоооо.Ваша серость вам думать и видеть недает. Короче, отдыхайте пузыри.

Сосискин
16 нояб 2017 в 23:05