СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Брюнетка – это характер, а блондинка – это судьба!
Брюнетка – это характер, а блондинка – это судьба!

Эдик
25 нояб 2011 в 11:13

Предпочитаю девушек с натуральным цветом волос, не крашенных, потому что когда гладишь их волосы, трогаешь - они на ощуп совсем другие...живые!
ЗЫ: вообще предпочитаю, чтобы в девушке было юольше от природы, натуральная грудь, некрашенные волосы.

Саша
24 нояб 2011 в 13:54

Потому что для женщины - смена прически и цвета -это подвиг, а у мужчин подвиги "обмельчали"... заступиться за женщину в темном переулке не каждый осмелится, мимо пройдет.

настоящие
25 нояб 2011 в 09:39

светлые волосы - мало энергии, здоровые дети у блондинок бывают редко...если бывают

гарик
22 нояб 2011 в 18:39

НАДОЕЛИ КРАШЕНЫЕ БЛОНДИНКИ! Вообще, надоели КРАшЕНЫЕ!

Светлана
24 нояб 2011 в 21:31

Завидовать не хорошо. Почему-то в молодости все брюнетки ехидно отзываются о блондинках (выглядит это отвратительно, сразу по тону в голосе заметна зависть к светловолосым). А чем старше становится брюнетка, тем светлее её волосы (спасибо краске). И где-то после 50-ти в компании 10 брюнеток хорошо, если останется только одна. Так что все там будете, не расстраивайтесь.

Валерий
3 дек 2011 в 14:43

Самые красивые и умные женщины это блондинки. Всегда катировались блондинки и это факт.Брюнеток очень много ,в одной Африке сколько их живет.Все эти сплетни и анекдоты про блондинок придумывают жиды и никто другой.Цель,это опустить как можно ниже самую таланливую белую расу.Но если исчезнит белая раса,то люди опять будут лазить по деревьям и учиться прыгать с ветки на ветку.

а я блондинка
23 нояб 2011 в 06:48

И мне плевать кому, что, не нравиться. Лох это судьба, но никак не цвет волос!!!!

Екатерина
24 нояб 2011 в 15:55

Я брюнетка-лучшая черная полоса в жизни своего мужчины!!! Блондинка - это не белые волосы, это клеймо!

no comments...
25 нояб 2011 в 09:29

Крашенные надоели? Надоели все ненатуральные? Крашенные, не крашенные с тутуажем глаз и губ, крашенные и не крашенные с исправленными ушами и носами, с накладными ресницами, силиконом в губах и груди, с подтяжками на бедрах, на лице - НАДОЕЛИ МУЖИКАМ!!!
Ну-ну. Даваите мы все перестанем ивестировать в свое body: не будем пользоваться косметикой, - ведь она не натуральная! Будем естественными: усталыми, обрюзгшими, седыми женщинами с целюлитом! Кого любить то будете "НАТУРАЛЫ"? Нимфеточек? (так ведь это грех и уголовно наказуемое деяние) А всех остальных женщин, кому за 30, предлагаю сразу сжигать на костре! Нет, не имееют права наши женщины выглядеть хорошо и жить. А потом претензии: не следишь за собой, старая, пойду к молодухе. :)Ой насмешили, мужики!
Это мужчине позволено быть чуть красивее обезъяны, а ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ТОНУСЕ, БЫТЬ В ФОРМЕ И ВО ВСЕОРУЖИИ, ВСЕГДА.

****
26 нояб 2011 в 23:33

По моему - жутко глупо спорить, кто лучше и красивее, блондинки или брюнетки. красота - это все вместе. и блондинки красивые бывают (а бывают и бесцветные) и брюнетки (считаю Вивьен Ли и Монику Беллучи тому подтверждением). Главное - это сексуальность, которая от цвета волос не зависит. Правда, крашеных в яркий блонд и пережареных с солярии не люблю. Выглядит дешево, правда некоторым нравится. Скорее всего от недостатка вкуса.

Крыса
16 дек 2011 в 08:44

А, джентльмены предпочитают блондинок! ФАКТ!

24 нояб 2011 в 07:26

я только какая не была,-и черная,и блондинка,и рыжая ,и каштановая , надоедает один и тот же цвет волос. Но вот уже 20 лет -только длинные волосы, даже сейчас не представляю себя с короткой стрижкой. и я тоже считаю - это личный выбор . Хотя вот с мужем когда познакомились - у меня короткая стрижка была, часть темных, впереди светлые - модно тогда было ,ему понравилось, как потом оказалось, ну не зря ж в первый день знакомства замуж предложил.

Выдра с проспекта
25 нояб 2011 в 10:17

Намешали все в кучу, машины, краски, характеры, и все ни о чем в итоге.

Саша
25 нояб 2011 в 15:16

Это кем же доказано, что у светловолосых мало энергии и дети у них нездоровые... лично у меня, у блондинки, две прекрасные, здоровые дочки и обе тоже светленькие...

25 нояб 2011 в 18:02

Принцесса Диана блондинка была,Мадонна -блондинка ,Любовь Орлова - была такая актриса, известные голливудские звезды ,Матвиенко -губернатор Санкт -Петербурга тоже блондинка и т.д.Демагогию не стоит разводить ,причем здесь цвет волос? Тем более, натуральных ярких блондинок у нас все таки мало.Это в скандинавских странах их много,и все "дуры"?

Добрая
23 нояб 2011 в 15:17

А я блондинка, когда-то была натуральной. Потом стала красить волосы... Дочь блондинка... Даже подружка-машинка светленькая )) Этим горжусь, не изменяю себе! Кто бы что ни говорил, а джентльмены, которых здесь, к сожалению нет предпочитают блондинок!

натуральная блондинка
23 нояб 2011 в 14:06

А мой цвет волос светло-пепельный и я делаю мелирование. Нравится мне и моему мужу, а на мнение остальных мне глубоко...

в тему шутка
25 нояб 2011 в 22:17

Блондинка и брюнетка в пустыне. Им на встречу бежит лев.
Брюнетка хватает горсть песка, бросает льву в глаза,
затем забирается на пальму и кричит блондинке:
- Поднимайся ко мне скорее!
на что блондинка отвечает:
- А мне боятся нечего. Я льву в глаза песок не бросала

Лариса.
28 нояб 2011 в 01:22

Я предпочитаю в зелёный красить, а почему в зелёный-я писала уже .

шатенка
26 нояб 2011 в 09:35

Блондинки(натур)относятся к высшей расе,европейской.Брюнетки в основном в Азии и Африке.

Негодяйка
30 нояб 2011 в 13:17

в каждой женщине должна быть природная сексуальность и привлекательность! и от цвета волос это не зависит! если женщина без изиминки ее даже рыжий цвет волос не поможет!))) каждому свое! кому то блондинки кому то брюнетки))) о вкусах не спорят!

Гость
24 нояб 2011 в 08:56

как примитивно - мужик совершает ПОДВИГ, баба идет в салон.

справедливый
22 нояб 2011 в 21:31

очередная чушь. и согласен с Гариком и добавлю "гламур это чучело красоты"

25 нояб 2011 в 05:03

Помню с мужем идем около Самары -магазина ,и цыганка навстречу-а у меня длинные уже волосы и блонд, она так остановилась и смотрит, потом - "эх,наши б мужчины увидели -украли." и дальше пошла .А еще прикол на работе был после института, была я светлая, когда устроилась, потом перекрасилась в черный с синим отливом. И вот утром из кабинета чет выглянула и начальник участка как раз идет, так он у него такая физиономия была!,-от неожиданности. Как считается - женщина должна удивлять. Кстати считаю, что мужчинам в определенном возрасте надо волосы красить ,когда седина явная появляется.

Лариса.
29 нояб 2011 в 11:09

К выборам хочу сделать ирокез и покрасить его в бело-сине-красный.Может ЕР денежку подкинет.

блоха
26 янв 2012 в 23:07

ерунда! Я нат. блондинка, а все мои подржки брюнетки замужем.

Марк
24 мая 2012 в 14:16

Бред что блондинки высшая расса а брюнетки африка)))) Аврика и азия это другое. Совсем иные брюнетки европейки с белой кожей. И блондинки и брюнетки есть и глупые и умные.99% блондинок это не блондинки это крашенные дамочки, и брюнетками красятся часто те у кого светлый сивый или какойто там тон. Реальные брюнетки это реальные от природы они чаще,блондинки от природы очень редки,в большинстве случаях не привлекательны с блонд бровями и ресницами. Так что КРАШЕННЫМ споряшим перетягивая канат кто из них милее скажу вы не настоящие, а выбор цвета просто желание быть красивее свежее или кому как идет. По поводу натуральных волос,скажу что редко они бывают красивого оттенка, иначе бы поменьше бы красили волосы. А так же кого то старит черный цвет,кому то прибавляет много годков красный,бордо цвет, кто то выглядит гораздо старше перекрасившись в блонд. Почему в старше годам стараются быть блондинками чаще..не потому что моложе ,нет, седина уже не дает спуску, прятать ее все сложнее, а окрашивая в темный цвет через парочку недель вырастают свои седые на фоне темного ярко очевидные, поэтому приходится маскироваться в блод.

25 нояб 2011 в 12:45

вообще то считается ,что рыжий цвет волос удачу принсит,и не важно,свои или крашеные.

Лысый
26 нояб 2011 в 13:40

Успокойтесь, у женщин с мозгом напряг независимо от цвета волос, а точнее - нет его.

БРЮНЕТКИ ВЫ ЛУЧШИЕ И ЯРКИЕ !!!
22 мая 2022 в 04:20

БРЮНЕТКИ ВЫ ЛУЧШИЕ И ЯРКИЕ А БЛОНДИНКИ МОЛИ бесцветные ВООБЩЕ НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ ИЗ ТОЛПЫ А КАК ВИЖУ БРЮНЕТКУ ТАК ВСТАЕТ СРАЗУ БЕДНЫЕ БЛОНДИНКИ ВАС ПОДАЛЕТЬ МОЖНО ВЫ РЕДКО КОМУ НРАВИТЕСЬ.

Виктор
25 нояб 2011 в 13:05

А я "предпочитаю" крашенных блондинок с длинными волосами на фоне эффектного стройного слегка загорелого тела. Любой нормальный мужик на пляже , к примеру, просто обалдеет от такого "коктейля", другие "шею свернут", третьих вообще кондрашка хватит. Хотя... что я тут рассказываю... Блондинки и сами всё знают! ;-)