СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Не только шашлыки на даче: куда ростовчане поехали отдыхать на майские праздники?
Не только шашлыки на даче: куда ростовчане поехали отдыхать на майские праздники?

29 апр 2024 в 17:02

1 мая — праздник, зовущий трудящихся к солидарности в борьбе за свои права
В 1889 году Интернационал принял резолюцию, в которой говорилось: «…раз и навсегда устанавливается число, чтобы разом во всех странах и городах в один день трудящиеся предъявили властям свои требования». С тех пор 1мая отмечается трудящимися всего мира как День международной солидарности трудящихся в борьбе за свои права. а не разьежаться шашлыки жрать после 6/1 на 12 отпохав на мироедов

Гость
29 апр 2024 в 18:15

— Будем в Ростове посещать парки, памятники. Сходим на Братское кладбище, возложим цветы защитникам города. Будем наслаждаться природой и цветением, почитаем книги, — написала подписчица Светлана. -- здесь комментарий излишен, те никуда. так бы и сказали.

Гость
29 апр 2024 в 16:31

Реклама чебуреков, что ли?

Гость
29 апр 2024 в 20:02

Автодор цены задрал за проездМ4 . Авы шашлыки Пока доедешь до ближайшей природы .Машину купи резину купи мясо купи за дороги заплати и че.?

Гость
29 апр 2024 в 20:06

Недомэр Лёха видимо на Бали, Васисуалий на Маврикий, а те, кого они называют быдлом, в ближайшую рощу

Гость
29 апр 2024 в 20:43

Сначала собирались поехать куда-то, потом увидели, как на все задрали цены, как выросла цена проезда по М4 и решили остаться дома. Сходили в Ботанический сад - сплошное разочарование. Из цветущих растений там только одуванчики. Поедем 1 мая в Азов (но не на Метеоре, который цены себе не сложит, а на маршрутке). Сходим с детьми в музей. Пожалуй и все.

Гость
29 апр 2024 в 15:40

Не скажите уважаемый - я езжу на ЗАЗ- 968- М- \ с принципа другую модель не купил\ хотя могу любую- и по жизни объделенным обиженным кем то и чем то не чуствую--- ЗАЗИК внешне выглядит как только из конвеера сошёл работает как часики швейцарские- Экземпляр редкий- 45 - Л-С- карбюратор -ВАЗ-Не скажите уважаемый - я езжу на ЗАЗ- 968- М- \ с принципа другую модель не купил\ хотя могу любую- и по жизни объделенным обиженным кем то и чем то не чуствую--- ЗАЗИК внешне выглядит как только из конвеера сошёл работает как часики швейцарские- Экземпляр редкий- 45 - Л-С- карбюратор -ВАЗ-

Гость