СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Логвиненко заявил, что отопление в Ростове могут отключить досрочно — 8 апреля
Логвиненко заявил, что отопление в Ростове могут отключить досрочно — <nobr class="_">8 апреля</nobr>

2 апр 2024 в 16:00

Тут уже пора кондиционер включать! Хватит уже издеваться над людьми! Отопление дорого стоит, хотите хоть ещё, хоть чуть чуть, но содрать с людей плату за ненужные услуги!?

2 апр 2024 в 15:57

Отключить сейчас! Не ждать 8 апреля!!!!!

2 апр 2024 в 21:07

У нас батареи чуть теплые всю зиму, а оплата за горячие. Мы за после 15 апреля отключение...

Гость
2 апр 2024 в 15:49

Вот видите, что с людьми от жары делается -комментатор с ума сошёл и цифры строчит не переставая! Отключайте отопление сейчас, немедленно! Зачем ещё целую неделю заставлять людей страдать?! Если бы господин Логвиненко жил на последнем этаже панельной "хрущёвки" - он бы ещё в марте отопление отключил!

Гость
2 апр 2024 в 15:52

Он что, издевается?!! Какое "с 8 апреля"!? СЕЙЧАС УЖЕ НЕВЫНОСИМО ЖАРКО!!!! ОТОПЛЕНИЕ НАДО БЫЛО ОТКЛЮЧИТЬ УЖЕ РАНЬШЕ!!!

Гость
2 апр 2024 в 17:16

Это же надо думать.
А думать не кому.

Гость
2 апр 2024 в 17:35

Желательно уже сейчас ...2 апреля

Гость
2 апр 2024 в 17:56

Может лучше проголосовать, чтоб он ушёл с поста, достал уже

Гость
2 апр 2024 в 15:46

пусть отключают, жара ужас

Гость
2 апр 2024 в 16:39

Читайте прогноз погоды, ещё будет понижение температуры, и учитывайте, что есть маленькие детки и пожилые люди, которые некомфортно себя чувствуют в холодных квартирах.

Гость
2 апр 2024 в 17:00

Отключить сегодня. Уже неделю тепло. Это просто издевательство над людьми с целью взять оплату за то, что людям в такую жару не нужно.

Гость
2 апр 2024 в 17:55

Сити-менеджеру делать нечего, видимо. Придумал игрульки с голосованием. Как достал этот цирк!

Гость
2 апр 2024 в 19:43

На период похолодания,пожалуйста, отключите всем тем кому тут невыносимо жарко,свет и горячую воду,чтоб уж совсем наверняка жарко не было!!! У нас в квартире 25....было...пока не отключили...сегодня!😡

Гость
2 апр 2024 в 20:56

За отопление с вас и так возьмут по полной, а из года в год как только отключают отопление то сразу наступают холода, поэтому потерпите, скоро похолодает.

Гость
2 апр 2024 в 21:39

А после 8-го похолодает. В Москве уже ожидаются заморозки, после прохождения циклона принесшего аномальное тепло.

Гость
2 апр 2024 в 16:32

Вы издеваетесь, сколько можно улицу топить. Выключить нужно было вчера ещё.

Гость
2 апр 2024 в 18:16

Ростовчане, почитайте комментарии все что вы пишите , отключите отопление, не в коем случае не отключайте, и чью сторону должно принять теплокоммунэнерго??

Гость
2 апр 2024 в 18:25

прям все разом - отключайте нам жарко, а я вот не заметил жары как то - 5 этажка двор в деревьях, я бы сказал приоткрыл форточку и даже свежо.

Гость
2 апр 2024 в 18:32

Кому жарко, пусть спит на балконе. Отключать не в коем случае

Гость
2 апр 2024 в 17:15

пожалуйста, отключите отопление

Гость
2 апр 2024 в 15:52

🙃🙃🙃👎👎👎

Гость
2 апр 2024 в 17:10

Впереди похолодание,и пар костей неломит. Наулице сыро и вся сырость пойдет в картиры и тогда пожалеете,что так рано отключили тепло.

Гость
2 апр 2024 в 21:38

прочитав комментарии понимаешь. все кто - отключить 1. это один человек или 2. люди настолько не понимают как устроена система отопления что наверно они реально думают что горячая вода идет из крана, а электричество из розетки. - само собой и там дальше ничего нет. только сейчас вот прям только сейчас все надо , по иному никак а завтра хоть потоп.

Гость
2 апр 2024 в 20:29

что за торговля? может в документы заглянуть? по нормативам ОИКЛЮЧАЮТ, когда 5 дней ПОДРЯД температура ночью выше 8 градусов.такая температура зафиксирована с 29 марта...КОГО измученеые горожане должны научить СЧИТАТЬ ДО 5?

Гость
3 апр 2024 в 11:21

Реформам в ЖКХ более 30 лет,а теплоснабжение в квартирах не регулируется,как в недружественных странах.Тепловым монополистам выгодно отапливать улицу,отопление стоит недешево.

Гость
2 апр 2024 в 19:41

Не все доживут до этого светлого дня!

Гость
2 апр 2024 в 21:43

Не знаю, как отопление, а горячая вода уже смогла остыть - купалась под "горячей" не включая холодную. Так почему в батареи нельзя такую пустить?

Гость
3 апр 2024 в 07:28

прогноз до 13,04 . самая низкая температура будет+15 . Выключать отопление нужно было 1.04

Гость
3 апр 2024 в 07:41

15 апреля.
Кому жарко прикрутите кран на батареях. У кого нет крана, откройте окно.
Квитанция придёт за весь месяц и никто пересчитывать не будет. Как говорится, уплачено.

Гость
3 апр 2024 в 08:30

Отключите, не возможно находиться в квартире........!!!

Гость
3 апр 2024 в 09:48

Какое согласие людей ? Вам не достаточно звонков и требований об отключении отопления ? Климат стал теплее и отопление уже нужно отключать не 15 апреля , а 1 апреля.. Сколько можно издеваться над людьми.?

Гость
3 апр 2024 в 11:38

Да властям лишь бы за наш счёт сэкономить... А ничего что дожди передали и похолодание? Они прогноз вообще смотрят? Нельзя отключать раньше времени!

Гость
3 апр 2024 в 12:44

Пора включать,да мы уже три дня как не можем без него. В новом доме,южная сторона и вся стена на 1/3 остеклена,это просто ад

Гость
3 апр 2024 в 13:28

Не пойму, он что на улицу не выходит, не видит и не чувствует какая температура? У нас в доме на верхних этажах уже 4-ю ночь кондиционер всё время работает...
Дайте этому Логвиненко прогноз погоды, кто-нибудь.
Трубы кипяток, выключай сейчас.

Гость
3 апр 2024 в 13:54

Теплосети, дорогие товарыщы, еще не нажрались! На Бали им не хватает бабла!

Гость
4 апр 2024 в 09:01

Отключите уже отопление. На улице жара. В квартире с перекрытыми батареями и открытыми окнами тоже жарко, при этом за отопление придется еще и оплачивать. Прекратите издеваться над людьми.

Гость
7 апр 2024 в 20:31

Отключить отопление 8 апреля

Гость
7 апр 2024 в 20:38

Азов у нас в доме тепла не могут наладить весь декабрь . а сейчас топят на всю катушку. Что бы с людей брать по полной, когда это прекратиться. Правда не во всех домах. Дом находиться по ул.красногоровской 27А завтра уже 8 апреля посмотрим как будут выполняться приказы выше стоящих оргонов

Гость
8 апр 2024 в 15:31

Вообще-то по законодательству отопление должно быть отключено после того, как среднесуточная температура в течение последних 5 дней превысила 8 градусов. Согласно этим нормативам отопление еще с 1 апреля отключать надо было. Нет, дорогие ростовчане, мучайтесь, отапливайте улицу, еще и платите за этот кошмар. Кстати, сегодня 8 апреля, а на Суворова никто отопление отключать и не собирается...

2 апр 2024 в 19:34

а он только так и может заявить- месть его страшна!

Гость
2 апр 2024 в 21:22

А не хватии ли заниматься словоблудием? Зачем спрашивать, если в городе летняя жара? Проголосовала за 8.04, тк нет выбора! Отключать сейчас нужно! Писанина про резкое похолодание аж до +18, это издевательство над людьми! Может запереть на неделю сити-менеджера в наши квартиры, а и без кондиционера, а?

Гость
2 апр 2024 в 16:28

Редакция, ответьте пожалуйста: почему в вашем голосовании нет варианта "отключить перегревающее отопление - сегодня же!" ?

С 28.03 среднесуточная уличная температура в Ростове-на-Дону не опускалась ниже 10С! Какие понижения температуры теплоносителя "...в сетях с 90 до 70 градусов." ?! - днем, на улице (02.04) уже все разогрелось до 25С, а комнате до 28-29С (даже при отключении в квартирах отопительного приборов). Это или абсолютная некомпетентность или целенаправленные действия тепловиков и властей, с наплевательским отношением к населению города. Главное для тепловиков, чтобы первую неделю апреля отопление продолжало работать, - тогда можно будет взимать отопительные платежи с населения за полный месяц (по полной).
Не можете понизить температуру теплоносителя адекватно уличной температуре, на городских ТЭЦ в 21 веке (искусственный интеллект с встраиваемыми чипами в тело и головы и т.д....(, отключайте отопление, и запускайте процедуры перехода ТЭЦ на "летний режим ГВС". Не удивляйтесь потом, тому как основная масса населения Ростова-на-Дону относится к существующим, в настоящее время, властям.

Гость
2 апр 2024 в 20:13

У нас уже месяц окна на распашку. За что должны оплачивать отопление, за улицу? Да и вообще, почему не решить вопрос с индивидуальным отоплением в пятиэтажках!? Котельные на ладан дышат, а люди могли бы сами и тепло и горячую воду регулировать.