СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Где рыбачить в Ростовской области: карта рыбных мест с советами «бывалых»
Где рыбачить в Ростовской области: карта рыбных мест с советами «бывалых»

Гость
4 мая 2023 в 07:40

В самый разгар действия ограничения по ловле выходит статья о самых рыбных местах...

Гость
4 мая 2023 в 07:18

В Новошахтинский НПЗ опять попали, а 161.ru пробивает днище рассказами про рыбалку. Что это за СМИ, которое спит по ночам?!! Уйдите, не позорьтесь.

Гость
4 мая 2023 в 11:44

Фотографии не совпадают с заявленными ораторами
Я знаю точно , что это не Ляхов на фотокарточке

Гость
4 мая 2023 в 20:52

а каком судаке вы говорите который по 7 500 за голову скоро только дома в аквариуме ловить и можно будет позорище стоко запретов в рыбном крае ,только и остаётся ловить на рынке, да ещё и на сеть ловить можно а на двигатель нельзя

Гость
4 мая 2023 в 11:48

Да крабы в Ростове частенько клюют

Гость
4 мая 2023 в 12:16

А вот интересно, чемпионы рыбалки - это те, кто больше рыбы наловят, или те, кто больше выпить смогут? 😁

Гость
4 мая 2023 в 19:03

все в астрахань

Гость
5 мая 2023 в 10:48

А карту всех пивных Ростовской области слабо выложить?

Гость
6 мая 2023 в 00:19

Есть кайфовое место для рыбалки и отдыха на Маныче, рядом со станицей. Комфорт, природа и рыба! Семья и друзья в восторге. Маныч-Иваныч, кому надо

Гость₽
6 мая 2023 в 10:39

Самое рыбное место- рынок.!!!

Гость
8 мая 2023 в 07:50

А как же запретить и оштрафовать

Гость
19 мая 2023 в 06:53

Это не карта рыбных мест это список резерваций для рыбаков

Гость
30 мар 2024 в 22:06

Самое рыбное место там, где заранее хорошо прикормишь рыбу и лучше Макухой.

Гость
30 мар 2024 в 22:12

Хотите ловить таких Сазанов как на фото? Крючок на донке засаживайте в кусок хорошо спрессованной Макухи.А на второй крючок червя насаживайте шашлыком, загнув предварительно жало чуть-чуть в сторону. И будет вам рекорд!👍

Гость
4 мая 2023 в 16:43

Я Николай Владимирович Титов хожу всегда рыбачить на Зеленый Остров.

Гость
4 мая 2023 в 16:44

Я Николай Владимирович Титов всегда езжу на рыбалку в город Астрахань ловить осетров.

Гость
4 мая 2023 в 16:45

Я Николай Владимирович Титов обожаю и люблю рыбачить в городе Астрахани.

Гость
4 мая 2023 в 16:44

Я Николай Владимирович Титов всегда езжу рыбачить в город Астрахань.

Гость
4 мая 2023 в 16:45

Я Николай Владимирович Титов в апреле месяце 2023 года в городе Астрахани наловил 10 осетров.