СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Тысячи машин в снежном плену: что происходит на скованной трассе М-4
Тысячи машин в снежном плену: что происходит на скованной трассе М-4

31 мар 2023 в 14:28

15 рублевые креативят как могут вдруг прогноз погоды стал авторитетным источником😂 а "слуги"-власовцы не причем как и главный нипричемыш👍

Гость
31 мар 2023 в 14:27

Вы че ненормальные совсем? Тем кто работает, как быть ? Или каждый раз когда видишь снежинку нужно оставаться дома ? Что вы вообще несёте чушь такую? Мы платим налоги за эти дороги. Ты жрешь в магазине еду, которую тебе везут по этой трассе, ты пользуешься услугами, которые тебе предоставляют люди, которые едут по этой трассе на работу или с работы. То что давно украли деньги наши вышестоящие, списали, думали что уже все весна, это не трудности людей, которые попали в такую ситуацию. Они то выедут оттуда, но кто пишет такую ерунду карма вас покарает!

31 мар 2023 в 15:01

Проблема не в направлениях. У нас сплошь бездарные чиновники и дирекция, способная только зарплату получать да премии себе любимым выписывать. Если дать возглавить председателю "КНР" Россию; тогда бы администрации и руководство отраслями полным составом отправилось бы по тюрьмам и в расстрельные списки👍

Гость
31 мар 2023 в 12:54

Люди едут за 500-1000 км, на любом отрезке пути прогноз погоды может измениться в худшую сторону в любой момент. Предлагаете совсем остановить междугороднее движение зимой?

Гость
31 мар 2023 в 12:25

Сказочные люди. Сложно посмотреть прогноз погоды перед выездом. Захватить с собой еды. Кто и как вам должен очищать дорогу, которая полностью занята?

Гость
31 мар 2023 в 11:58

... Зато никаких пробок на вьездах и в самом Ростове. Даже на ростовском море не было! Значит, это понаехи пробки создают, пока на м-4 не встряли. Вот бы так всегда!

Гость
31 мар 2023 в 15:29

Опа опа Америка Европа снег к вечеру совсем растает а денежки в карманах чиновников осядут