СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Сити-менеджер Ростова заявил о завершении отопительного сезона
Сити-менеджер Ростова заявил о завершении отопительного сезона

11 апр 2022 в 20:14

Обязан топить до 15 апреля! Что за издевательство - в похолодание отопление отключать. Логвиненко вообще в курсе, что в Ростове происходит, какая погода ожидается? Или он на Луне живёт. Вряд ли он там себе при 10 градусах с дождями отопление отключает. А народу можно?!

Гость
11 апр 2022 в 14:45

Прогноз власти опять не смотрели? Как специально каждый год отопление выключают перед похолоданием. И неделю потом ежимся

Гость
11 апр 2022 в 14:50

Ждём с нетерпением, когда наконец-таки завершится навсегда сезон сити-менеджера. При этом в СИЗО.

Гость
11 апр 2022 в 14:30

Ну как раз с завтрашнего дня дожди и похолодание обещают.

Гость
11 апр 2022 в 16:10

Не рано ли,дружок.Оговорено же с 15 числа,вот и отапливай.Уплочено.

Вася
11 апр 2022 в 20:02

Всё как всегда власть не знает как живёт народ Пускай выглянет из окна Mercedes погода в это время непредсказуемая Пускай думает головой а не другим местом

Астра
11 апр 2022 в 23:11

Так у нас и в феврале было тепло, что же не отключили еще тогда!?!? Из года в год по закону подлости отключают пораньше, перед похолоданием, а потом еще месяц греемся кто чем может: кто кондиционером, кто газом, наматывая килловаты и кубометры, да только таким образом не сильно согреешься, а в результате разнообразие простуд и инфекций с осложнениями. А за лечение кто заплатит? Не говоря уже о том, что это все может привести к угрозе жизни людей, взрослых и детей

Bandera Rossa
11 апр 2022 в 14:06

Похолодает.
Так всегда бывает, из года в год: как отключат отопление - так и похолодание.

житель
11 апр 2022 в 21:36

не везёт Ростову с чиновниками: или из КПЗ, или из дурки...

Гость
12 апр 2022 в 04:47

С 12 как раз похолодает... Умно...

Гость
11 апр 2022 в 15:27

Отключат они! А деньги возьмут за весь апрель !!! Грабеж средь бела дня

гость
11 апр 2022 в 15:16

А Логвиненко прогноз погоды видимо не смотрит ни разу!!!!и вообще,кому жарко могут окна открыть!!!!а то что 13 числа дожди и +6 всего...а потом оеееей, эпидемия,пандемия

Алиса
12 апр 2022 в 13:29

По договору отопление должны отключать 15 апреля, если нет высоких температур на улице. Что за самоуправство. Логвиненко не чем заняться, что ли?

Ростовчанка
12 апр 2022 в 17:45

Прогнозы погоды были на похолодание, зачем Логвиненко принимает такое решение ? Положено отопление до 15.04. , а потом смотрите на погоду!! Теперь не просушишь не одежду будет холодно и сыро в квартирах, кому это выгодно ?

Ростовчанка
12 апр 2022 в 21:13

Кому жарко можно открыть окошко, а когда детские вещи не высушить и ещё и воду греть, сырость разводить, могли бы спокойно и комфортно до 15 апреля и погреться, в оплату это заложено !

Гость
13 апр 2022 в 06:56

Гнать таких руководителей.

Гость
13 апр 2022 в 06:55

А что еще можно ожидать от такого правителя? Было жарко, + 20 грусов, до батареи не дотронешься, горячая. Стало холодно, пришло похолодание, отключили отопление. Спасибо Логвиненко.

13 апр 2022 в 08:42

Они не должны были полностью отключать отопление, просто убавить.
Посмотрим в оплатке, как посчитают.

ПЁТР
11 апр 2022 в 15:55

Отопление должно быть отключено перед ПАСХОЙ, в пятницу. Ожидается серьёзное похолодание ---- если отключить батареи перед похолоданием то , вероятно, будет вспышка КОВИДА. Вероятно Правоохранительные органы должны блокировать попытки отключения отопления до Пасхи.

Виктор
11 апр 2022 в 19:02

Подарок от власти с кондиционером неделю. За радиатор не возмешься. Безобразие везде и всюду.

Привет
11 апр 2022 в 20:22

Слава Богу

Гость
13 апр 2022 в 18:24

Кому жарко, пусть снижаю температуру (прикручивают в комнате отопление или открывают форточку). Отопление отключили утром 11.04.22-утром, а вечером того-же дня было +7С и дождь. Положено ведь отключать отопление с 15.04.2022г.- ПУСТЬ ТАК И ОСТАЕТСЯ... ПОДУМАЙТЕ о ДЕТЯХ и СТАРШЕМ поколении - об их комфорте: может кто болеет, а приходится находится в холодном/сыром помещении... БЕЗОБРАЗИЕ!!!

13 апр 2022 в 19:13

А у нас всегда так. Как отключают отопление, так сразу холодает. Создаётся впечатление, что власти специально это делают. У себя вряд ли отключили. И что интересно, не успели объявить, что отопительный сезон закончился, отопление в момент отключили, а вот когда отопительный сезон начинается - включать не торопятся.

Гость
12 апр 2022 в 13:59

Ура! Сегодня, в День космонавтики, отопление, наконец, отключили! За окнами дождь, форточки открыты - и в квартире впервые комфортная температура! Спасибо!!! Кто там всё время боялся замёрзнуть - вы действительно сейчас мёрзнете??? Неужели, как только перестал бежать пот по телу, сразу же надо кутаться в тёплые вещи?! Не верю! Всё отлично! Надо было ещё неделю назад отключить отопление и не мучать людей. Но спасибо и за то, что хоть на 4 дня сократили время пытки!

Гость
11 апр 2022 в 15:11

Так с какого числа отопление, наконец, отключат?! Сегодня, 11 апреля, температура 25 градусов тепла, а батареи шпарят во всю мощь!

Гость
12 апр 2022 в 15:26

В Рязани пусть отключат. От +15 до +20 и так до мая. Дышать вообще нечем в квартире

Гость
11 апр 2022 в 16:15

Жара на улице 25 они топят.

Колян
11 апр 2022 в 16:17

Правильно! Уже будто месяц жара 20 градусов! Поддерживаю ! Спасибо !👍🏻