СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сурок Бабася предсказал ростовчанам раннюю и теплую весну
Сурок Бабася предсказал ростовчанам раннюю и теплую весну

Гость
2 февр 2018 в 21:34

заменить предсказателей погоды из МЧС бабасями. толку будет больше и жрут они гораздо меньше.

2 февр 2018 в 20:30

Теперь у нас погоду будет предсказывать сурок, а не гидромет, которому лучше не верить ;))

Гость
2 февр 2018 в 20:56

Дурацкие американские обычаи, а нашим делать нечего, как их перенимать. У нас другой обычай — если пасха ранняя, то и весна ранняя.

юрий ростовский
2 февр 2018 в 22:58

ну, что, МЫ за народ ??? Перенимаем обычаи. Ну ладно бы брал пример от стран с древней, устоявшейся культурой, так нет МЫ нашли страну возраст которой менее возраста Большого театра и начинаем что- то обезьянничать. Стыдно девочки, ой как стыдно . . .

нищебродu
2 февр 2018 в 20:33

метеорологов нет...

Гость
2 февр 2018 в 21:48

Уже из россиян ... с сурками делают. Давайте еще о чем-нибудь спросим собак, кошек и других животных...

Кость
3 февр 2018 в 10:09

Ко-ко-ко, запад, ужас... Только вы все с удовольствием сидите в западном интернете, пользуетесь западными телефонами, компьютерами и прочей бытовой техникой, предпочитаете западные автомобили и западные же джинсы. Но вот сурок... Как так... Это же угроза величию и духовности! Сурок не пройдёт!

Эдуард
2 февр 2018 в 23:27

Хватит этой западной пропаганды господа журналисты, мы в России и так узнаем когда у нас весна будет а запад пусть верит всяким суркам.

Гость
2 февр 2018 в 21:47

Зачем эти копии с США? Все шоу, сериалы -- доколе!'!

Эдуард
2 февр 2018 в 23:22

Россия и запад у нас совершенно другое знание когда весна наступит запад нам совершенно не нужен, по вековым традициям.

Владимир
2 февр 2018 в 20:20

Врет бабася, поэтому бабасю на колбасю

Гость
3 февр 2018 в 00:45

Чего ты до запада докопался?У нас не всякие пасхи,сурков и прогноз по ТВ надо смотреть,а пошел чукча за дровами или нет.

Гость
3 февр 2018 в 04:57

У осминога спрашивайте!

Гость
3 февр 2018 в 15:49

3 февраля, на улице +8. И так видно, что весна будет ранней.

Гость
4 февр 2018 в 22:28

почитал камменты.. Люди, у нас традиционно российское -только бедность и скудоумие, хотите это культивировать?
Я лучше на сурка посмотрю, чем на всякие матрешки и крещенские купания...

Геннадий Алексеевич
2 февр 2018 в 22:35

Этого сурка нужно определить в живой уголок вагоностроительного завода.