СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Россия перестала платить за «Ростов Арену», переложив все расходы на областные власти
Россия перестала платить за «Ростов Арену», переложив все расходы на областные власти

Гость
25 мар 2024 в 15:16

Вот ей и ппц. Столько денег в песок...

Гость
25 мар 2024 в 15:15

откройте вещевой рынок, овощной, там такие площади вокруг стадиона простаивают

Гость
25 мар 2024 в 17:20

Сделать из него хранилище духовных скреп и царских понтов.

Гость
25 мар 2024 в 15:52

Если правильно помню, в начале 90-х на стадионе раздан в ереване был рынок, очевидно аракеляну это близко по менталитету.....

26 мар 2024 в 14:21

вот те новость.

Гость
26 мар 2024 в 10:38

Рынок Гуливер на этом стадионе будет в самый раз!

Гость
25 мар 2024 в 18:07

Может теперь футболеры начнут играть в футбол?

Гость
25 мар 2024 в 19:35

На боже , что нам не гоже

Гость
25 мар 2024 в 20:16

Организовать там бесплатные спортивные секции, чтобы не обидно было тратить такие деньги в пустоту и людям польза.

Гость
25 мар 2024 в 19:19

Федералы отказались,как теперь ростовчанам деньги пилить?

Гость
26 мар 2024 в 09:20

Еще раньше, как только построили Ростов Арену, писали что на содержание ее уходит 1000 000 рублей в сутки. Сейчас наверно выходит 20000000 рублей. Каждый день. Может быть любителей футбола пора уже буржуить? Пусть сами оплачивают свое увлечение.

Гость
25 мар 2024 в 15:52

Скоро развалится значит

Гость
27 мар 2024 в 09:29

Зарабатывать не пилить. Зарабатывать уметь надо.

Гость
27 мар 2024 в 16:02

Разрешить выращивать там не только газонную траву. Чего зазря светится по ночам. За пару недель выйдет на самоокупаемость. Через месяц начнёт кормить всю область.

Гость
25 мар 2024 в 16:04

А кто ещё должен содержать?
Естественно где находиться объект ведь он стоит на балансе области.
И собственник РО.
Странные вещи пишут.

25 мар 2024 в 19:22

Должен сойти на нет с завариванием всех дверей. Если кто помнит, была олимпиада в Монреале. Супер комплекс там лет 30 как заколочен, а в подземных парковках гуляют молодые канадские ветры

Гость
26 мар 2024 в 18:40

Лучше гимназию на 45000 учащихся

Гость
25 мар 2024 в 21:07

те поэтому все такое убитое было вокруг, и можно теперь ожидать ларьков?

Гость
26 мар 2024 в 14:01

Метро построить в Ростове-на-Дону и город расцветёт!

Гость
26 мар 2024 в 16:02

ужесточили проход, и в кусты...

Гость
26 мар 2024 в 16:43

И на фига он был нужен, такой огромный. Вот теперь денежки и высосет.

Гость
26 мар 2024 в 17:59

Вася развалит его ,100%

Гость
27 мар 2024 в 07:51

Вот так же точно было бы и с Шиесом в Архангельской области

Гость
28 мар 2024 в 08:52

Придется снизить зарплаты чиновникам и сотрудникам администрации РО и Ростова,депутатам ЗСРО.не обеднеют.У всех свой семейный бизнес.