СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Теперь для меня футбола нет»: как болельщики СКА восприняли отступление в Медиалигу
«Теперь для меня футбола нет»: как болельщики СКА восприняли отступление в Медиалигу

Гость
25 янв 2024 в 20:40

Газету Вечерний Ростов прикончили, футбольную команду СКА стряхнули.... Уже и не каждый вспомнит "Дружбу", "Красную шапочку", катер на левый берег... Осталось зачем-нибудь подровнять колдовское место у Братского кладбища, театр Горького превратить в БЦ, и рыбакам на набережной платный вход сделать. Если не по домам разогнать.

Гость
25 янв 2024 в 19:28

А было время, в Москве Спартак 1:6 выносили

Гость₽
25 янв 2024 в 19:01

Да его вообще в России нет🤪

Гость
26 янв 2024 в 09:10

За советский спорт болел с 1968 года. В этом году первая олимпиада которую я смотреть не буду. Спорт превратили в шоу. Футбол в том числе. СКА Ростов легенда советского спорта. Благодаря интереснейшим игрокам этого замечательного клуба. Спасибо вам за все. Вы дарили нам эмоции творили чудо.

Изя Абрамс
25 янв 2024 в 20:09

Футбол , это скучно …

Гость
25 янв 2024 в 21:53

Ещё бы на «Песню Года» заявил команду… вот же… человек!!!

Гость
25 янв 2024 в 22:05

Уже давно все забыли, что футбол только спорт, а не бизнес... В этом случае Васьки Вакуленко... Истинные болельщики, мои ровесники, вы помните время, когда после победы СКА над Динамо-Киев в Ростове трамваи болельщики переворачивали?

Гость
25 янв 2024 в 22:03

И РФС распустить надо по хорошему!

Гость
26 янв 2024 в 08:38

васек делает бизнес, сначала уничтожить команду. затем стадион отдать под элитную застройку жк, уже проект есть.

Гость
26 янв 2024 в 09:58

Когда бассейн СКА зачах, всем было пофиг.

Гость
25 янв 2024 в 21:12

Ну я интересуюсь когда выпью-

Гость
25 янв 2024 в 21:11

А для кого он есть? Неужели такие индивидуумы ещё сохранились?

Гость
27 янв 2024 в 10:42

Печально. Умер ещё один исторический клуб. Причем дело не только в футболе. В каждой стране есть Имена нарицательные ( Аэрофлот Интурист КГБ Уралмаш Серп и Молот
Ростсельмаш Спартак Знамя Труда ...) Список сокращается как Шагреневая кожа. Конец списка конец страны.

Гость
27 янв 2024 в 16:46

Мы своё мнение высказали мы истинные фанаты ска а всё что происходит сейчас с клубом это бардак начатой Бастой

Гость
25 янв 2024 в 22:25

Многие хотят болеть за СКА Ростов, но никто не хочет его содержать. Нет спонсоров. Нет форда болельщиков, чтобы они скидывались и спонсировали. Зато гудят о том, что переход в Медиалигу, это фиаско. Только сетовать и могут, а про финансы забывают.
Лучше бы с такой энергией спонсоров нашли или скинулись.

Гость
27 янв 2024 в 02:04

Пусть уничтожает, объединить попсу и футбол, не так жалко расставаться.

Гость
25 янв 2024 в 20:18

Давно надо футбол запретить - прямая пропаганда ЛГБТ!

Гость
25 янв 2024 в 21:38

Футбольные болельщики - больные люди...

Гость