СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Уезжают те, кто здесь не нужен». Президент требует разобраться с «дельцами» в хоккее. Теперь выезд спортсменам закроют?
«Уезжают те, кто здесь не нужен». Президент требует разобраться с «дельцами» в хоккее. Теперь выезд спортсменам закроют?

Гость
27 окт 2023 в 11:02

феодальнокрепостной уклад? люди опять становятся крепостными?

Гость
27 окт 2023 в 09:58

В первую очередь следовало бы мобилизовывать не рабочих от станков и пахоты, а имено таких чье исчезновение не скажется на экономике: всех этих пинателей мячиков, гонятелей шайбочек, бегунов вперегонки и т.п., попов, монахов, имижмейкеров, экстрасенсов и т.д. и т.п.

Гость
27 окт 2023 в 10:01

люди в россии товар, захотел-запретил продавать, захотел-продал

Гость
27 окт 2023 в 10:34

Как это запретить выезд? У нас по Конституции РФ свобода передвижения... или она уже не действует.... Сравнивать Канаду и Россию сегодняшнюю это более чем странно....Конечно люди выберут Канаду, потому как спокойствие и стабильность, достойная оплата труда. Если люди уезжают , а не пора ли навести порядок внутри страны, искоренять коррупцию и беспредел в силовых и госорганах власти, а не делать это точечно для галочки, тут вижу, а тут типа слепы, как с ОПГ Рыбалко в Советском районе Ростова были поборы, а в Железнодорожном типа нет, хотя до сих пор торгуют нелегально,не пора ли перестать обдирать народ налогами, а потом платить нищенские пенсии, не пора ли прекратить строить пчеловейники и навяливать их в ипотеку гражданам за бешеные деньги и ставки, чтобы все были закредитованы по уши.

Натан
27 окт 2023 в 10:59

А я до сих пор не понял , а изначально зачем надо было устраивать эти обмены ? Ни к чему хорошему это не привело . Половина осталась за кордоном . А теперь локти кусают …

Гость