СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Ростов» проиграл «Краснодару», имея преимущество в два мяча
«Ростов» проиграл «Краснодару», имея преимущество в два мяча

7 окт 2023 в 21:18

М-да, " мужики" мы ждали другой результат, очень неприятно проигрывать соседям из села.

8 окт 2023 в 06:37

Игрочишки Ростова! За такие игры вас надо посадить на МРОТ, да и то, если выигрывать начнёте!

Гость
7 окт 2023 в 21:07

ну что сказать,молотки

Гость
7 окт 2023 в 21:29

😁😁😁😁😁😁

Гость
7 окт 2023 в 21:28

😁😁😁😁😁

Гость₽
8 окт 2023 в 05:04

Дебильные⚽, а может сам тренер такой 🧐

Гость
7 окт 2023 в 21:43

расформировать нафиг этих пешеходов

Гость
7 окт 2023 в 21:57

Добро пожаловать Ростову в пердив! Может быть тогда мы поймем, что нам нужен настоящий тренер, типа Бердыева, а не менеджер Карпин!

Гость
7 окт 2023 в 22:05

Это уже традиция. слить им выигрывая. в Краснодаре все ржут уже над нами, фраерами(

Гость
8 окт 2023 в 02:53

Краснодар щас не хуже Зенита играет. А Ростов поедет в фнл.

Гость
8 окт 2023 в 07:30

отправить в сво всех до одного👎🤣🤣🤣🤣

Гость