СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Карпин: мятеж ЧВК «Вагнер» сорвал два трансфера «Ростова»
Карпин: мятеж ЧВК «Вагнер» сорвал два трансфера «Ростова»

30 июля 2023 в 18:19

В Ростове-на-Дону опасно и без Вагнера было , у нас люди во время дождика тонут !

Гость
30 июля 2023 в 10:25

А другое место встречи нельзя было согласовать?
С 22 года сдесь не безопасно.
Это же и так понятно.
Странные люди.
Вагнер у вас виноват во всём.
Если виноват его хозяин, почему не сидит тогда.
Ерунду пишут и говорят.
То предатель, то нет.
Возбудим дело , потом закроем.
Вот у нас страна.

Гость
30 июля 2023 в 10:53

А где Суровикин, кстати ?

Гость
30 июля 2023 в 11:51

А ещё печенеги виноваты.

Гость
30 июля 2023 в 10:20

Скоро и лигнёвки повесят на мызыкантов .

Гость
30 июля 2023 в 00:59

Жаль, что мятеж музыкантов не сорвал беззаконие в стране

Гость
30 июля 2023 в 10:27

ЕР рулит.
25 лет бардака, а толку нет.
Одна говорильня и лож.

Гость
30 июля 2023 в 06:20

Да уж!

Гость
30 июля 2023 в 08:03

В Саудовской Аравии пройдёт международный форум по установлению мира в Украине и и принятия мер к России- 🐽Россию туда не приглашают- 🐽Форум пройдёт 5-6 августа- 🐽Получается мез меня меня женили-🐽ИГИЛ

Гость
30 июля 2023 в 08:36

ПРИГОЖИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ! СТРАНЕ НУЖЕН НОВЫЙ СТАЛИН!

Гость
30 июля 2023 в 11:45

А вместо легионеров не пытались молодёжь талантливую вырастить???

Гость
31 июля 2023 в 09:14

Своих ростит надо. Нехер иностранщину покупать.

Гость
30 июля 2023 в 00:51

Смените пластинку

Гость
30 июля 2023 в 06:37

Что еще на очереди у кучерявого в качестве отговорки делать нормально свою работу? Жители Ростова не мешают? Или звезды не так на небе сошлись?

Гость
30 июля 2023 в 08:03

В Саудовской Аравии пройдёт международный форум по установлению мира в Украине и и принятия мер к России- 🐽Россию туда не приглашают- 🐽Форум пройдёт 5-6 августа- 🐽Получается мез меня меня женили-🐽враг

Гость
30 июля 2023 в 08:03

В Саудовской Аравии пройдёт международный форум по установлению мира в Украине и и принятия мер к России- 🐽Россию туда не приглашают- 🐽Форум пройдёт 5-6 августа- 🐽Получается мез меня меня женили-🐽ви итогам

гость
30 июля 2023 в 09:11

хорошему танцору всегда что то мешает🤣🤣🤣🤣

Гость
30 июля 2023 в 19:30

Это полный бред, Ринат. Для чего этот весь фарс? На тебя не похоже. Разочаровал сильно

Гость
30 июля 2023 в 23:09

у нас всегда так, то батарея горячая, то попа холодная...

Гость
30 июля 2023 в 23:10

У нас всегда так, то батарея горячая, то попа холодная...

Гость
31 июля 2023 в 09:12

Кто врастове тогить я не понял

Гость
31 июля 2023 в 16:11

Да и на хрен она мне нужны всё равно никто играть не умеет

Гость
1 авг 2023 в 10:18

Пусть дует отсюда Вагнер,теперь не стоит верить Пригожину он настоящий враг и террорист.

Гость
30 июля 2023 в 09:09

«Украина неспособна добиться хоть какого-то успеха на фронте. Поэтому контрнаступление завершено. США говорят Украине: все кончено, так что теперь вы должны изменить свою позицию, ребята»!