СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Стадион опустел, аэропорт закрыт: что стало с наследием ЧМ в Ростове
Стадион опустел, аэропорт закрыт: что стало с наследием ЧМ в Ростове

Сегодня был на Зеленом острове. Пляж заброшен, везде мусор, дикие собаки и алкаши!

19 июня 2023 в 12:44

Нормальные, не говоря уже о хороших, дорог так и не построили. Эти объекты строительства больше похожи на клумбы цветов, среди мусорной свалки.

Гость
18 июня 2023 в 16:39

Потому что губернатору Голубева на плевать на благосостояние народа! Если ему плевать на ростовчан, то что можно говорить о о людях живущих в области! Он делает свой личный бизнес!!!

Гость
18 июня 2023 в 16:48

В мрак средне вековья медленно но уверенно питерские юристы погружают Россию-- что поразительно народ этого не замечает и будущее их детей не волнует -надеются что Лепс и Басков им поможет-

Гость
18 июня 2023 в 15:05

Так бывает... Брежневский застой... путенский отстой... Грустно девицы...

Гость
18 июня 2023 в 15:24

Смехдержава, стадионы настроили играть не кому футбол в стране на дне. Итог деньги отмыли пенсионный возраст продлили под шумок

Петрович
18 июня 2023 в 14:45

Ну причем 👑 вирус, люди не хотят уподобляться стаду с этими Fan ID дозволениями, вот и не ходят на стадион. Да зарасти он бурьяном

Гость
18 июня 2023 в 14:52

Сие есть зеркальное отражение состояния в сеё жизни и в частности спорта в России - до чего довели нас питерские юристы- Не видать нам хорошего спорта и мировых лидеров спортсменов как собственных ушей-= - еще посовкаемсявот так а потом все спортсмены дадут дёру из этой грязной дыры-

Гость
18 июня 2023 в 15:35

Не теряйте надежды - Лепс с Басковым нам помогут-Вот сдадут стекло тару и подбросят народу тысяч пару-

Гость
18 июня 2023 в 15:56

совершенно не понял почему мой убрали, да был пенсионный, да власти не хотят по сути привести все в порядок, дожились что ростовчане на экскурсии в краснодар едут, но главное наследие - люди увидели что можно радоваться, просто радоваться чему то, быть вместе, что можно привести города в порядок, что они могут быть чистые .... было бы желание.

Гость
18 июня 2023 в 15:04

А народу нужен Вова- как коню одна подкова-

Гость
18 июня 2023 в 18:29

Ну должен же и на их улице праздник продолжаться

Гость
18 июня 2023 в 18:50

Главное, красиво отчитались.

Гость
18 июня 2023 в 21:57

Стадион опустел аэродром закрылся - бендерка спился- септик испарился-

Гость58
18 июня 2023 в 15:56

ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ...,???.... НУ ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫ....ОДИН НИГАТИВ....

Гость
19 июня 2023 в 02:44

Смотрю на все и думаю, что же такого в 1917 царь натворил, что народ с печи слез и перебил охранку, что? то было последней каплей

Гость₽
18 июня 2023 в 14:39

Всем в рай...)

Гость
18 июня 2023 в 21:31

это же все для нашего блага. как они думают. хотя нет.... думать не могут

Гость
19 июня 2023 в 04:18

Стадион в странной цветовой гамме.

Гость
19 июня 2023 в 09:00

А аэропорт зачем закрыли , судя по отчётам губернатора в области всё прекрасно как не когда .

Гость
19 июня 2023 в 10:24

Зато пенсионный возраст 60/65 остался. 👍

Гость
19 июня 2023 в 15:16

Думать о людях вообще перестали, только деньги, всё им мало..!!!! Микрорайоны целые строят ( на Северном) огромный Норд, школ нет, детских садов, поликлиник НЕТ, По плану всё было, только дома!!! это ведь деньги да и дети их не живут в этих районах. Позорище!!!

Гость
19 июня 2023 в 19:28

Вы ничего не понимаете. У нас все хорошо. Даже здорово. Я регулярно смотрю телевизор. И всем советую. Прекрасно все в нем. И повышение цен на продукты тоже. Не будете такими жирными

Гость
20 июня 2023 в 06:32

Зато стройки
Улиев не прекращаются

Гость
20 июня 2023 в 07:26

Голубев - это Московская область, а здесь высасывание средств любыми путями. Все замы воры, а он чистой воды невиновник. Вот и весь сказ.

Гость
18 июня 2023 в 16:03

И это только начало. Полетят ракеты, дроны, снаряды. От этих полётов недвижимость сильно пострадает и как следствие будет терять в цене. А с учетом того, что в нашем прифронтовом и глубоко депресивном городе и так жить не безопасно, то горожане массовый исход организуют. Можно смеятся над этим вангованием, но фараон тоже не поверил что евреи уедут, и вот вам результат!

Гость
18 июня 2023 в 15:56

Нагулялись? По баракам марш ! Молчать!.. я вас спрашиваю!!!

Гость
19 июня 2023 в 09:34

К чемпионату в центре сделали пешеходным кусочек Соборного, расширили тротуар на Семашко, Газетном, Казанскую лестницу в порядок привели. В целом, центр стал комфортнее для пешеходов и менее забит машинами.

Гость
18 июня 2023 в 14:43

Fan ID- отличная вещь- каждый день на содержание Ростов- Арены уходит один миллион рублей. Так вот пусть фанаты и платят- допустим- имеются 25000 сильно озабоченных футболом- выходит с каждого в день взносы на содержание - 40 рублей- в месяц- 1200 рублей. Кто не платит- отобрать право посещать стадион- и остальные пусть скинуться за него-

Гость