СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Это зашквар». После скандального матча «Ростов» разругался с комментатором Геничем
«Это зашквар». После скандального матча «Ростов» разругался с комментатором Геничем

1 мая 2023 в 17:36

Карпин - скандальная эпатажная личность, которая пытается за счёт скандалов, эпатажа и саморекламы добрать то, что не в состоянии показать на игровом поле. Сравните его поведение с Бердыевым например и всё становится ясно.

Гость
2 мая 2023 в 09:59

Я болельщик другой команды.
Посмотрите правде в глаза. И вы увидите, что другим командам (не московским и питерскому) не засчитывают чисто забитые голы - раз. Незаслуженно удаляют наших игроков - два. Ставят левейшие пенальти - три.
А вы заметили, что Карпин вдруг берёт в сборную весьма средних игроков. И вдруг эта команда случайно проигрывает Ростову. Дважды. Не в обиду. Просто факт.
А комментаторы: это вообще шедевры. Подкормленные и дрессированные.
Выигрывает, по делу и по спортивному выигрывает НЕ МОСКОВСКАЯ команда, а они вместо того, чтобы просто промолчать или похвалить эту команду, удивляются, как это так, как такое возможно? Удивительно, поразительно! Провинция обыграла Москву, да такого, по их мнению, быть не должно.
p.s. Ростов - симпатичная и привлекательная команда. Надеюсь, будете на втором месте.

Гость
1 мая 2023 в 20:39

Жалко что эта все писанина и ругательства не вернут те очки которые ушли из за ошибок судей. И вар уже непомогает. Это рпл

Гость
1 мая 2023 в 23:06

Генич по эпизоду с Лонговичем не просто ошибся, получается, а дико облажался. Соболев должен был получать вторую желтую и идти с поля восвояси с красной. И если зарвавшийся комментатор бравирует своей принадлежностью к тренерству, то его трактовки и объяснения возмущений ростовчан по крайней мере странны. В целом же, - не его дело пикироваться с клубами по спорным поводам с сомнительными собственными доводами. Интересно, а будет ли Генич извиняться в этот раз, если ЭСК признаёт ошибку Левникова в оценке действий Соболева?

Гость
2 мая 2023 в 08:51

По Соболеву на 39 минуте однозначно вторая ЖК. В дополнительное время в центре поля два фола на Ростове не фиксировались, аналогичный фол Миронова - остановка игры и ЖК - за 15 сек до окончания дополнительного времени. Первый угловой - в таймингу но второй??? К сожалению папа сына(семейство Левниковых) прикроет

Гость
1 мая 2023 в 20:01

Бендерка- как дела у полицаев и вфутболе- обмочились по полной и там и там-

Гость
1 мая 2023 в 20:23

Неправы все:Костя ерунду сказал-с повтора прекрасно виден толчок в спину.Клуб не должен истерить.Готовиться надо к следующим матчам.

Гость
2 мая 2023 в 08:23

У комментаторов сейчас отсутствует нейтральность в ведении репортажей.

Гость
2 мая 2023 в 08:55

Ростов засудили 200%.Судьи никакие.ВАР тебе показывает все в замедленном действии, что тебе еще? Комментаторы не компетентны.Им побольше скандалов.

Гость
2 мая 2023 в 13:09

В СССР комментаторы были профи, нельзя было понят за кого они болели., комментировали футбол, а не скандал исты как генич. С маленькой буквы специально.

Гость
3 мая 2023 в 09:05

Судью на мыло!!!

Гость
2 мая 2023 в 08:11

То-что судья "облажался"-это факт и от этого никуда не денешься! А-вот Карпину просто надо держать себя в руках, и гнуть свою " Линию"(я про молодежь)! А так вообще Ростов-МОЛОДЦЫ!!!

Гость₽
1 мая 2023 в 18:12

Ну и кто кого? Чет нет победителя.

Гость
1 мая 2023 в 21:14

спартак всегда тянут за уши

Гость
2 мая 2023 в 07:39

У Ростова команда молодых россиян вызывает уважение,а москвичей сплошные легионеры, даже президент это отметил!!!

2 мая 2023 в 11:39

Да, что Спартак частенько вытягивают, это факт. И не только в этой игре. Кто дал Спартаку термин "народной команды", это не известно. Никто этого понять не может. Там Россиян игроков играющих на поле, из Российского народа очень мало, это факт. Там больше из афроамериканского народа. Ростов более похож на Российскую народную команду. Это тоже факт. Но все-таки не гоже московским не быть наверху. Тогда вопрос к ним "где деньги, Зин? " Поэтому и гнобят не московских, не своих. И судьи и клиентаторы, живущие в Москве. Ведь московские всегда должны быть лучшими.

Гость
3 мая 2023 в 16:12

Спартак.без.помощи.судей.0

Гость
1 мая 2023 в 21:13

Валера красучег, лучший тренер!!!